Telderi – биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#311

Crazy & Co., Для доменов подтверждение прав возможно только по WHOIS, если email открыт. Загрузка txt-файлов — это для проверки прав на сайт с доменом.

О процедуре подтверждения прав на сайты и домены подробнее на странице Правила/Частые вопросы

ownermoney, вы правы, разные аукционы для одного и того же сайта или домена - недопустимо в системе.

Если продавец отменяет аукцион, участники на странице События видят запись "Отмена аукциона продавцом". При этом новость по этому аукциону будет серого цвета, т.к. аукцион уже не активен.

Насчет блиц ставки просьба подробно описать в форме обратной связи с техподдержкой с ссылкой на аукцион, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

antonygold, тематика будет добавлена в параметры сортировки. Title тоже будет приведен к однообразию.

maldivec, самым важным условием для beta-тестирования является активность пользователей, работа в сервисе и обратная связь с администрацией сайта — высказывание предложений, идей, замечаний. Бонусы в системе предоставляются только активным beta-тестерам в знак благодарности за вклад в развитие сервиса.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#312

Я тоже выставил сайт http://telderi.ru/ru/viewsite/50

Сначала пользователь сделал ставку, а потом через несколько дней этот же пользователь дал блиц, как вторую ставку т.е. получается он перебил свою же ставку, хотел отписаться в саппорт, но теперь требуется WMID - пишу сюда, чтобы убрали его блиц и сделали невозможным делать блиц после своей же ставки, если никто не ставит.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#313

Сделать возможность отвечать на комментарии.

Хотелось бы иметь возможность пересчета параметров сайта, если допустим делаешь аукцион на месяц то они могут изменится.

Я уже писал в поддержку но продублирую здесь, у меня еще неправильно определилась дата регистрации домена и наличие каталогов, ссылку на аукцион скинул в ЛС.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#314
mcse2000:
и сделали невозможным делать блиц после своей же ставки, если никто не ставит.

а почему нет? если пользователь не имеет возможности ждать,

или до блица один шаг к примеру.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#315
kep:
Сделать возможность отвечать на комментарии.
Хотелось бы иметь возможность пересчета параметров сайта, если допустим делаешь аукцион на месяц то они могут изменится.

Я уже писал в поддержку но продублирую здесь, у меня еще неправильно определилась дата регистрации домена и наличие каталогов, ссылку на аукцион скинул в ЛС.

конечно извините, но Вы что-то такое намудрили - и там написали и здесь продублировали и ссылку в ЛС скинули...

мой Вам совет - пишите все сразу в Тех.поддержку или хотя бы все в одном месте. Если не отвечают, то подождите... Они обязательно ответят, просто сейчас очень заняты. Лично мне всегда отвечали, хоть и не сразу.

а про возможность пересчета параметров сайта поддерживаю ;)

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
M2
На сайте с 31.01.2011
Offline
57
#316

Писал в техподдержку на сайте, но что-то ответа нет… Продублирую сюда

Мне думается, стоит добавить еще 1 дополнительный статус к аукционам – отменен. Сейчас отмененный аукцион имеет статус «завершен» и с ним ничего нельзя сделать – он просто висит. Нужна либо возможность удалить его, либо запустить снова, а еще лучше и то и другое.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#317
mn21:
Писал в техподдержку на сайте, но что-то ответа нет… Продублирую сюда
Мне думается, стоит добавить еще 1 дополнительный статус к аукционам – отменен. Сейчас отмененный аукцион имеет статус «завершен» и с ним ничего нельзя сделать – он просто висит. Нужна либо возможность удалить его, либо запустить снова, а еще лучше и то и другое.

та ну нет! какое запустить снова? И что тогда? Запускаем, отменяем, запускаем, отменяем... бред получится, а не аукционы.

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#318

При попытке сменить мэйл в профиле подтверждение на новый адрес не приходит.

upd:

Таки пришло, но с текстом:


Здравствуйте!
Вас приветствует система telderi

В профиле указан новый e-mail: *******@gmail.com
---
Это автоматическое сообщение, оно не требует ответа.
Вы можете изменить параметры получения уведомлений в настройках Вашего профиля

Без ссылки подтверждения.

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#319
opmyukka:
При попытке сменить мэйл в профиле подтверждение на новый адрес не приходит.
upd:
Таки пришло, но с текстом: Без ссылки подтверждения.

Сегодня как раз заканчиваем работу с почтовыми уведомлениями. Все будет нормально к вечеру.

Еще поднимался вопрос о блице после своей же ставки. Представьте ситуацию. Мне нравится сайт, я хочу его купить, делаю ставку, и у меня срочные обстоятельства, уезжаю на несколько дней. Но я никак не хочу уступить сайт кому-то другому. Поэтому делаю блиц, и сразу совершаю сделку.

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#320

Были у кого нибудь проблемы с активацией?

Сутки уже как сделал, а надпись все висит и основные функции не доступны.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий