Куда пойти учиться?

12
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#11

да никто никаких конкретно практических рекомендаций не скажет, все общие вещи, которые можно найти в паблике или же самому уже додуматься в процессе, никогда они свои темы не спалят, какие бы они не были, а цены да, неплохие, надо же на бутерброд с черной икрой и хенесси зарабатывать =)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#12
cityman177:
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Не могу определиться какие курсы по SEO лучше посетить, выбираю между курсами поисковой оптимизации от All in Top и курсами SEO от ТопЭксперт.
Может кто то посещал оба этих курса и может подсказать какой из них лучше.

Серч Вам в помощь. почитайте его, посмотрите курсы например от сеопульта.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#13
Vaan32:
Почитайте блоги Терехова, Шакина и Сосновского - весь базовый курс лежит там

Ага... и куча уже неактуальной информации!

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
#14

Я бы не сказал, что курсы систематизируют знания. В свое время тоже сталкивался с горами информации, которая бессмысленно смешивалась. В итоге прочитал базовые книги по сео известных людей и разработал свой порядок продвижения. Мне так стало удобнее, теперь свой блокнотик периодически пополняю нужными пунктами. Ничего сложного ведь нет, главное посмотрите как вам удобнее будет начинать развивать сайты и к чему прийти в конечном итоге.

FD
На сайте с 19.07.2011
Offline
17
#15
RZNpost:
В итоге прочитал базовые книги по сео известных людей и разработал свой порядок продвижения.

А какие книги посоветуете?

Работаю за еду))
dark-god
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#16

Учиться можно пойти сюда

По сабжу:

Если основы уже есть, создайте пяток сайтов и применяйте свои знания на практике, желательно применяя тот или иной метод продвижения всегда на разных сайтах.

После того как пройдет какое то время, Вы сможете сами оценить хорошо ли работают методы из Ваших "основ", и уже исходя из полученных знаний сможете продолжать развивать свои сайты.

Мне кажется, что нужно создать сайт, где одинокие носки смогли бы найти себе пару...
C1
На сайте с 15.02.2011
Offline
13
#17
dark-god:
создайте пяток сайтов и применяйте свои знания на практике

Я думал об этом, наверное так и сделаю.

К стати, посетил сегодня бесплатный семинар, вел А. Митник, довольно интересно было, получил ответы на некоторые свои вопросы, думаю, что этого будет достаточно, на первое время, а там видно будет.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#18
cityman177:

К стати, посетил сегодня бесплатный семинар, вел А. Митник, довольно интересно было, получил ответы на некоторые свои вопросы, думаю, что этого будет достаточно, на первое время, а там видно будет.

Поведайте нам хоть что-нибудь из слов Митника. Интересная, однако, личность)

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
C1
На сайте с 15.02.2011
Offline
13
#19
guidera:
Поведайте нам хоть что-нибудь из слов Митника. Интересная, однако, личность)

Под покровом великой тайны нам было поведано, что посещаемость рулит, он даже парня, который записывал, попросил диктофон выключить))) Вот как то так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий