[NEW] Сообщество веб-мастеров

RW
На сайте с 12.11.2011
Offline
0
6630

Пару лет назад мы создавали подобное сообщество(около 500+ веб-мастеров сидели на нем онлайн каждые сутки) и набирали популярность, но его пришлось закрыть, по причине уезда моего партнера в другой город.

На данный момент в сети появилось множество всяких форумов, порталов для веб-мастеров, которые стали заинтересовывать людей.

Веб-мастерам не хватает общения с такими же как они, обмена информацией и др.

Около месяца назад мне пришла идея в голову о возрождении старого проекта, в этом действительно есть перспектива если размышлять логически.

Хочу Вам рассказать о новом сообществе веб-мастеров.

-Быстрая регистрация.

-Легкий и комфортный дизайн.

-Легкое управление.

-Множество интересных дополнений.

Весь необходимый функционал присутствует:

-Участники

-Дневники

-Группы

-Ссылки

-Фото

-Видео

-Форум

-События

Также, при добавлении друга в "список друзей", у вас открывается новая возможность общения 1/1 - это мини ajax чат, который не содержит в себе ничего лишнего и прост в управлении.

Приветствуются разные предложения по улучшению сайта, которые Вы можете высказать на форуме в разделе "Предложения и пожелания"

В скором времени ожидаются обновления:

-Введение системы финансов(кредитов).

-За кредиты Вы можете дарить подарки.

-За кредиты Вы можете повышать Ваш уровень(своеобразное звание с различными возможностями).

Пока что, дарить подарки можно бесплатно.

А звание повышается, если Вы очень активным участник сообщества(выдается вручную, администратором).

Еще хочу сообщить о том, что идет набор в группу "Модераторы" - свободных мест 3, у кого есть желание - пишите в Личные сообщения.

Предлагаю Всем желающим собраться в Данном сообществе, найти себе партнеров, друзей, коллег и так далее :rolleyes:

Ссылка: roadweb . ру

Попрошу не оффтопить, не оценивать проект, он не нуждается в критике, так как я и сам знаю, что это не совершенство, но все начинают с чего-то :idea:

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#1

Сделайте ссылку на сайт кликабельной

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#2
Andreylab:
Сделайте ссылку на сайт кликабельной

С его датой регистрации топик с активной ссылкой ушёл бы на рассмотрение, где его скорее всего благополучно шлёпнули бы. :) Да и так вряд ли долго проживёт.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
RW
На сайте с 12.11.2011
Offline
0
#3

Ну по крайней мере под разделом было написано, что если не нашел раздел куда хотите поместить тему, то разместите здесь :)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#4

3. Порядок поведения на форуме

Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
RoadWeb:
Попрошу не оффтопить, не оценивать проект, он не нуждается в критике, так как я и сам знаю, что это не совершенство, но все начинают с чего-то ☝

А к чему тогда пост? Если это реклама, то никакая, если приглашение, то нулевое. :)

RW
На сайте с 12.11.2011
Offline
0
#6

В смысле к чему пост? Нужно быть внимательней!

Предлагаю Всем желающим собраться в Данном сообществе, найти себе партнеров, друзей, коллег и так далее :

Ну и собственно пост к тому, чтобы рассказать о сообществе.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#7

А где тогда обсуждать? 🍿

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#8

Andreylab, батенька, это вы мне тыкаете носом в правила что ли? Или реально не видел, как новички возмущаются в соседнем подразделе повыше на неопубликованные топики? :)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#9

Мне лень читать всё то, что написано.

Хочу кликнуть и посмотреть, что за овощ мне впаривают, а посмотреть не могу.

Ссылка должна быть кликабельна и правила это не запрещают.

RW
На сайте с 12.11.2011
Offline
0
#10
Andreylab:
А где тогда обсуждать? 🍿

Написан по моему, что оценку и критику оставляйте при себе.

Т.к. я знаю, что тут любят темы засорять и тролей не мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий