Совпадения

[Удален]
#141
Cell:
Особого внимания, наверно, не стоит (ударение на первом слоге!)

Поверьте, это тоже не остроумно. Не нужно искать говно в других людях, разбирайтесь со своим:)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#142
Говорун:
Поверьте, это тоже не остроумно. Не нужно искать говно в других людях, разбирайтесь со своим

это хорошо, конечно, сказано, но подумайте, что было бы, если бы вы применили эту фразу к себе?

Дизайн сайта, сайт на тильде
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#143
basil34:
Это не теория- это реальность. Ваш разговор УЖЕ состоялся до того как позвонил телефон.
Дело в том что приборы и объекты материального мира не могут пока зафиксировать разжижение времени. А в мозгу у человека идет запись событий, фиксируется мысли, образы, ощущения и прочее.

Хм... Интересная теория. А как сделать так, чтоб вроде бы уже посмотрел розыгрыш Спортлото, все 6 выпавших цифр в мозгу записались, а потом успеть сделать ставку на этот розыгрыш?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#144
Говорун:
Поверьте, это тоже не остроумно. Не нужно искать говно в других людях, разбирайтесь со своим

Я и не думал шутить, честно говоря.

И не понял, что вы имеете в виду. Где я искал это самое.

Подобные вещи обычно не ищутся, кстати. Само всплывает, если оно есть :)

Никого конкретно не имел в виду.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#145

спок. ночи всем

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#146
Bronza:
Хм... Интересная теория. А как сделать так, чтоб вроде бы уже посмотрел розыгрыш Спортлото, все 6 выпавших цифр в мозгу записались, а потом успеть сделать ставку на этот розыгрыш?

За нефик делать, это каждый может!

Покупаешь билет. Достаешь ручку. Задумываешься...

Время разжижается - смотришь розыгрыш, запоминаешь циферки. Поскольку время линейно разжижаться не может, то на кратковременной флуктуации возвращаешься, быренько заполняешь билет. Потом на обратном движении разжижения выигрываешь, получаешь приз: яхты, Багамы, небоскребы, обеспеченные дети и старость, все дела...

... а потом приходит время антиразжижения и все возвращается в исходную точку.

А в мозгу-то запись осталась... Это и называется - мечта. 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#147
Bronza:
Хм... Интересная теория. А как сделать так, чтоб вроде бы уже посмотрел розыгрыш Спортлото, все 6 выпавших цифр в мозгу записались, а потом успеть сделать ставку на этот розыгрыш?

У нас внутри есть специальный орган который может замедлять и ускорять время вокруг нас. Он нужен для того чтобы в критической ситуации замедлить время и дать прирост силы и мощи вам. Например выпали вы из самолета и летите вниз к земле а парашюта нету. Ничего страшного. Просто разжижайте время примерно в 100 раз. И вы упадете на землю тихонько как перышко и с вами ничего не случится. а другие ничего не заметят. так как время изменится только вокруг вас. Зыфиксированы случаи когда грузовик весом в 5 тонн придавил ребенка а молодая мама руками подняла грузовик и опрокинула его. Вот у пилотов-испытателей случаи были интересные- самолет к земле летит а у летчика костюм привязан армированными статлью проводами, усили разрыва 2 тонны. Даже 10 человек не порвут, а летчик взял и порвал этот провод как тузик грелку и выпругнув с самолета без катапульты упав на поле и остался жив. Люди с места прыгают через трехметровый забор, просто время замедляют и взлетают как птицы.

Чтобы пробудить этот орган к действию надо попасть в экстремальную ситуацию. Вот я знаю что многие шаманы прыгали со скалы вниз, кто разбился тот не шаман, а кто целым приземлился тот молодец. Так что тренируйтесь помаленьку, и однажды научите замедлять и ускорять время контролируемо, и приступайте к игре спортлото 6 из 45.

Я бывал в ситуациях когда время разжижается, но к сожаленью запускать самому процесс разжижения времени у меня не получается.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#148

лежит убитый анатолий

три дырки в теле у него

а рядом николай с трезубцем

но это совпадение

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#149

Я время разжижИл. Я выпил литру.

Смотрю, как мимо 21-й век бежит.

А завтра, поутру, сожмется время,

Похмелье голову в секунду размозжит.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#150
Arsh:
Я время разжижИл. Я выпил литру.
Смотрю, как мимо 21-й век бежит.
А завтра, поутру, сожмется время,
Похмелье голову в секунду размозжит.

Как у маяковского слог у вас. можно стихи и поэмы писать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий