В алгоритме Яндекса ожидаются кардинальные изменения

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#261

zig - ничего личного.

не надо переходить на мировые проблемы:)

зачем отняли репутацию - я тут стараюсь, пишу..:))))))))

Да еще яндекс против меня:)))

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%CC%EE%ED%EE%EF%EE%EB%E8%F1%F2+%FD%F2%EE

С него скопировал определение монополии..

> все ровно
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#262
zig:
Вот такие дела :)

да нет, на них не "сошелся клином белый свет"

сегодня, например, мне в поиске по блогам просто надоел kmarty (объявления)..

Пока ситуация с дорвеями, к сожалению, говорит о том, что ПС, в частности Я., несколько не успевают, за всей этой "братией".. :(

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#263
Effa:
если у них будут высокие продажи, то место их волновать не особо будет, если так себя еще потешить 🚬 деньги все умеют считать ;)

высокие продажи не всегда зависят от комплекса работ оптимизатора (позиции, целевой трафик), иногда даешь приличный трафик, а сайт при этом никакой, ценообразование неконкурентное, менеджеры работают слабо.. и т.д. .....вобщем многие верят в позиции как в чудо, и не переубедят их самые лучшие манагеры, но судя по всему таких клиентов становится все меньше....

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#264
Евген:
акромя этого есть аргументы?

Может так:

Яндекс, как компания, думает о своей прибыльности. Все остальное - следствие.

Т.к. в долгосрочной перспективе нужно работать - нужно работать над поиском.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#265
Nik33:
Пока ситуация с дорвеями, к сожалению, говорит о том, что ПС, в частности Я., несколько не успевают, за всей этой "братией"..

да все пучком, просто до этих запросов еще не добрались беляки -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#266
Евген:
акромя этого есть аргументы?

Я уже в этой ветке писал. Просто она очень длинная.

Повторюсь, специально для уважаемого Евген.

Суть - Яндекс не озабочен улучшением поиска. Проблема Яндекса - недостаток вычислительных ресурсов, и как достойно выйти из этой ситуации.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#267
zig:
Может так:
Яндекс, как компания, думает о своей прибыльности. Все остальное - следствие.
Т.к. в долгосрочной перспективе нужно работать - нужно работать над поиском.

это все верно, так вот как раз чтобы заработать надо привлекать новых юзеров, чтобы они больше кликали куда надо.

а если колбасить поиск, то сперва конечно ставки в директе поднимутся, но через некоторое время и под это подстроятся, а юзеры то побегут потихоньку...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#268
Baron:
Ввести фильтр на новые сайты... вот и все.. невыгодно будет делать дорвеи, если они будут появляться в топе через месяц например..

просто "гениально". только хуже станет от этого пользователю, а не дорвейщикам. ну месяц, и что? можно месяц клепать доры и посидеть без доходов, затем конвейер, а пользователи будут получать инфу месячной давности из-за этого "гениального" фильтра

Baron
На сайте с 16.05.2006
Offline
108
#269

Всегда есть старые добрые проверенные сайты на заданную тему - скоро только они будут в топе.

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#270
Baron:
Ввести фильтр на новые сайты... вот и все.. невыгодно будет делать дорвеи, если они будут появляться в топе через месяц например..

Яндексу нужна интерактивность.

Отчего вы думаете сайты через неколько часов при наличии хорошей ссылки появляются в выдаче? Зачем быстроробот вообще?

На примере:

Появляется передача ДОМ2 на ТНТ.

Через пару дней уже есть сайты для пользователей на эту тему.

Выводы не трудно сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий