DianHost.com - хостинг, VDS, выделенные серверы и домены.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#51

Лед, мы их не запрещаем на серверах в Люксембурге. Но нужно реагировать на абузы в течение 24 часов.

подпись...
Лед
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#52
tish88:
Лед, мы их не запрещаем на серверах в Люксембурге. Но нужно реагировать на абузы в течение 24 часов.

На официальные абузы или все подряд?☝

---------- Добавлено 14.04.2012 в 14:14 ----------

мы их не запрещаем на серверах в Люксембурге

То есть на вирт.хосте нельзя?

Тсс. Модераторы палят
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#53
Лед:
На официальные абузы или все подряд?

Разумеется нас интересуют только официальные абузы.

Абузы "от Васи Пупкина" можно слать пачками ежедневно/ежечасно/ежеминутно и если на все реагировать, то в интернете вряд ли останется хоть один сайт.

Лед:
То есть на вирт.хосте нельзя?

На самом деле я вот лично смутно понимаю размещение трекеров на шареде. На мой взгляд оптимальней тут VDS (или дедик - зависит конечно от "размаха" трекера). На шареде же мы просто не разрешим.

Лед
На сайте с 21.02.2012
Offline
4
#54
tish88:


На самом деле я вот лично смутно понимаю размещение трекеров на шареде. На мой взгляд оптимальней тут VDS (или дедик - зависит конечно от "размаха" трекера). На шареде же мы просто не разрешим.

Псевдоторрент на дле точнее)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#55
Лед:
Псевдоторрент на дле точнее)

Все понял) Это вот что-то вроде этого? Ну тут конечно другой абсолютно разговор.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#56

Обновление по серверам:

(Чехия)

Intel Core 2 Quad Q6600 2.4GHz, 4GB RAM, 1TB, 10mbit, 3 IP - от 109$ в мес.

8 Core AMD Zambezi FX-8120 3.1GHz, 16GB RAM, 2x1.5TB, 10mbit, 3 IP - от 145$ в мес

Intel Core i7-3820 3.6GHz, 16GB RAM, 2x1.5TB, 10mbit, 3 IP - от 197$ в мес.

(США)

8 Core AMD Zambezi FX-8120 3.1GHz, 16GB RAM, 2x1.5TB, 10mbit, 3 IP - от 145$ в мес

Добро пожаловать! :)

З.Ы.: не забываем про скидку на виртуальный хостинг и VDS. Для получения пожизненной скидки в 40% на услуги виртуального хостинга, используйте промокод Lifetime_shared. Для получения пожизненной скидки в 30% на услуги VDS, используйте промокод Lifetime_vds.

R7
На сайте с 14.06.2011
Offline
95
#57

Сайты лежат более 2 часов!!!!

Что там у вас случилось?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#58
rxm788:
Сайты лежат более 2 часов!!!!
Что там у вас случилось?

Наверно вышел новый багфикс ISPmanager :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#59
rxm788:
Сайты лежат более 2 часов!!!!
Что там у вас случилось?

Здравствуйте.

Были проблемы с серверами.

Почему не было ответа сразу тут? Ответ прост - принципиально отвечаем тут только тогда, когда люди сперва обращаются в техподдержку.

Вы же в первую очередь пишите на форум. Я понимаю, что очень часто бывает так, что здесь реагируют быстрее. Поверьте, это не в нашем случае (наверное скорость моего ответа убедила Вас). Если человек бежит в первую очередь на форумы (где ТП не оказывается), а не в техподдержку, то видимо человеку плевать на свои сайты. Если плевать Вам, то нам тем более. Почему должно быть иначе?

Техническая поддержка у нас ТОЛЬКО через тикеты. И там мы отвечаем всегда. Вы же это сделали в последнюю очередь. И то не в тикет, а в аську, где дождались моего появления. Поверьте, в тикете бы Вам ответили быстрее, так как ответил бы дежурный сотрудник, а не я, который появляется в icq в свободное время.

Специально для комментария в репу "Fu": ДА, мы размещаем трекеры, ДА мы размещаем варез-сайты на серверах в Люксембурге. В Чехии - НЕТ. Если для Вас трекеры и варез "Fu", то всегда можете разместиться у нас в Чехии.

Sergey Rodin
На сайте с 22.04.2012
Offline
74
#60

Не жалею, что пользуюсь хостингом от DianHost.com, проблем не было. Хорошая служба поддержки - работают быстро, понимают с полуслова. 🍿

ExFan.org - магазин аккаунтов Gmail, Mail, Вк, Ок, Twitter, Insta, FB и др. ( http://exfan.org/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий