Как наша власть платит за 500 уников вдень 1 млн. грн.

123 4
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
2964

telekritika.ua/news/2011-11-15/67259

"Макіївська фірма за мільйон просуне «Укрпошту» в пошуковиках і соцмережах" "8 тис. на місяць, а з усіх вказаних пошуковиків та соцмереж - 16 тис. переходів на місяць."

ХОЧУ МУЛЬЕН. ТОВ «Експертцентр-М» расскажите как такое лоббируется? :)

"За інформацією видання, ТОВ «Експертцентр-М» зареєстровано в Макіївці. Засновниками фірми є Ольга Михалець (Волинська обл.), Наталія Ковальчук (Тернопіль) і Людмила Тондрікова (Київ)."

Нет ну как?? как такое может быть?? ну совесть то хоть какая то есть, вы что людей совсем держите за идиотов, руководство Укрпочты? может проще как то по другому отмыть и сп...ть бюджетные деньги. Позорище. миллион за 533 человека в день :))))))))))))))

[Удален]
#1

арыганал

translate.google.com:

Макеевская фирма за миллион раскрутит "Укрпочту" в интернете

"Укрпочта" потратит 993 000 гривен на услуги по продвижению корпоративного портала.

Соответствующее соглашение по результатам тендера госпредприятие заключило с ООО "Експертцентр-М" 1 ноября, пишут "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Фирма-победитель должна в течение октября-декабря выполнить ряд задач.

Среди них - регистрация в каталогах сети интернет ссылок на сайт "Укрпочты", формирование списка ключевых слов для организации соответствующих запросов, организация взаимодействия сайта с социальными сетями, вывод корпоративного портала "Укрпочты" по ключевым словам в рейтинге поиска по каждому on-line сервиса в ТОП-3 сроком на шесть месяцев.

Также нужно организовать контекстную поисковую поддержку на сайтах Google, Яндекс, сетях Вконтакте, Facebook.

"Укрпочта" ставит задачей достичь минимального количества переходов на свой портал с Google в размере 8 тыс в месяц, а из всех указанных поисковиков и соцсетей - 16 тыс переходов в месяц.

ООО "Експертцентр-М" зарегистрировано в Макеевке. Учредителями фирмы являются Ольга Михалец (Волынская обл.), Наталья Ковальчук (Тернополь) и Людмила Тондрикова (Киев).

Бизнес такой бизнес. Как думаете, насколько адекватный ценник на продвижение? 😂

[Удален]
#2

ООО "Експертцентр-М" зарегистрировано в Макеевке. Учредителями фирмы являются Ольга Михалец (Волынская обл.), Наталья Ковальчук (Тернополь) и Людмила Тондрикова (Киев) - это гвоздь номера

Спасибо - я нашел кумиров которые порвут яндекс с гуглом

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3
michail:


Нет ну как?? как такое может быть?? ну совесть то хоть какая то есть, вы что людей совсем держите за идиотов, руководство Укрпочты? может проще как то по другому отмыть и сп...ть бюджетные деньги. Позорище. миллион за 533 человека в день :))))))))))))))

Я думаю не каждый в теме, чтобы понимать мало это или много..я про народ...Ну а по делу...Если тоже так хотите, то откройте подобное предприятие и стока же потратьте :) Или как вы хотите? В клиенты получить?😂

533 чела маловато канеш..Но что поделать, нынче трафф дорогущий пошел..В любом случае исполнителю достанется немного..да и сумма так понимаю за весь период...А еще можно вообще по госзаказм полазить, там везде нормальные ценники на разработку и т.д

U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#4
4room:
ООО "Експертцентр-М" зарегистрировано в Макеевке. Учредителями фирмы являются Ольга Михалец (Волынская обл.), Наталья Ковальчук (Тернополь) и Людмила Тондрикова (Киев) - это гвоздь номера
Спасибо - я нашел кумиров которые порвут яндекс с гуглом

Для полной номинации "гвоздь номера" огласите еще на кого зареган домен и почему он не *.gov.ua ;)

[Удален]
#5
http://ukraineonline.com.ua/?f_i=4936:
Нашими постоянными клиентами являются: ООО «Сервис заказов по каталогу» (Неккерманн), ООО «Интерфлора», Укртелеком, сеть гипермаркетов «Praktiker», BOSCH. Наши партнеры: «Укртелеком», «Укрпочта», «Укрзализныця».

Подозрительно, что "дойка" идет такого большого количества именно гос предприятий..

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#6
n1g3r:
арыганал

Бизнес такой бизнес. Как думаете, насколько адекватный ценник на продвижение? 😂

Наверное руководит гос компания УКРСЕО.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#7

А отут ссылка на офф сайт http://expert-m.com.ua/. Там предложения

Адресная рассылка
Безадресная рассылка
SMS-рассылка
E-mail – рассылка

спаммеры шоле? Я в шоке..

[Удален]
#8

По запросу "почта" будет продвигаться, что ли?

"Контекстная поисковая поддержка" - это хорошо. Особенно хороша она в соц. сетях, наверное.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#9
Psycho:
По запросу "почта"

по запросу "почта украины"

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10

Тошо с Макеевки то норм, бо Енакиево рядом. А мутят-крутят всем этим концертом пацаны из Горловки. Це заговор хлопцы! ))))))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий