ошибка модераторов яндекса или предвзятое отношение

1 23
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21

region666, посмотрел я ваш сайт. И грустно и смешно одновременно.

Грустно - потому что тысячи одинаковых примеров и ошибок, все смотрят на "проблемные" сайты, читают замечания и не делают никаких выводов.

А смешно - потому что сейчас повторю уже в тридцатый раз одно и то же - уже даже самому как-то неудобно. Скажут еще "как попугай, постоянно говорит одно и то же".

Жуткий переспам ключевиков. Сайт не для людей.

Для чего пространные философские повествования на главной?

Вот я ваш клиент, попадаю к вам на сайт и что вижу? Копирайтерский высер (извините великодушно) о том, что это большая проблема и что в городе этим занимаются еще столько-то компаний? Что с этим сталкиваются все при таких-то обстоятельствах?

Нахрена мне это???

Мне нужны услуги - что, как и сколько. В идеале - онлайн форма для расчетов. Объемов, стоимости, еще чего-то.

Коротко. Типы, объемы, цены, способы оплаты, скидки, время, особые условия.

И все.

И чтоб все было ясно и прямо с главной.

Простыни я читать не буду - и никто не будет. Не увижу сразу нужных, крупных ссылок на главной - уйду сразу, благо, рынок конкурентный.

А вы, наверно, считали "тошностность страницы", "уникальность текста", "релевантность", "перелинковку"...

Пример идеального сайта в этой тематике (на мой взгляд) кинул в личку.

The Piper at the Gates of Dawn.
R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#22

примерный идеальный сайт сделал одну версию сайта для ассесоров :) и другую для яндекса (с портянками - переспамом и тд)

в списке проиндексированных страниц посмотри ☝

так что тут на лицо обман яндекса со стороны "идеального сайта" ;)

человек не может зайти на ту самую закрытую версию а вот робот здорово так может и ходит....

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#23

Клоакинг? Скиньте в личку, мне тоже интересно :)

jekyll_by
На сайте с 11.10.2011
Offline
31
#24

А вы немогли бы вбрость адреса в паблик, тема интересна в частности с поледними разворачивающимися событиями! Или в лс на худой конец...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий