Администрирую linux, windows сервера

[Удален]
#61

Тс все быстренько, четко подправил. Профи.

shtolz
На сайте с 04.09.2010
Offline
104
#62

Обратился к Алексею с задачей установить 2 сервера, настроить кластер для сайта с прямой видео-трансляцией. Алексей помог определится с тем, какие сервера взять, быстро выполнил свою работу, не смотря на то, что получил доступ к серверам намного позже оговоренной даты. Также учел срочность задачи и несмотря на выходные, полностью выполнил всю неоходимую работу.

После выполненной работы, проследил за серверами при тестовых трансляциях.

Помог разобраться, как отслеживать интересующую меня информацию.

Очень доволен сотрудничеством, рекомендую.

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#63

Алексей очень помог с проблемой на севере, рекомендую как ответственного профессионала!

A
На сайте с 14.11.2011
Offline
34
alw
#64

Вернулся из отпуска, обращайтесь )

Администрирование linux, windows (/ru/forum/671883) icq 4831950
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#65

Алексей быстро помог разобраться в одном запутанном вопросе с настройками ngnix.

Спасибо.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#66

Упал сервер мускул. Обратился к ТС - минут за 15 все было сделано! ТС знает свое дело. Спасибо!

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#67

Разбавлю немного положительные отзывы о ТС. Обратился с проблемой большого потребления оперативной памяти VPS, сайты худо-бедно но открывались через раз. Проискав проблему целый день, ТС так и не решил её. В итоге все сайты на сервере были целый день недоступны, даже в ISP Manager не мог зайти по завершению работы ТСом, да еще и заплатил за это 700 рэ. На вопрос почему не могу зайти в ISP Manager ТС даже ничего не ответил. Хорошо, что есть специалисты в соседних темах которые за копейки и 30 минут решили данную проблему.

V
На сайте с 10.01.2009
Offline
123
#68

Человек решил не стандартную и не простую задачу в короткий срок. Большое спасибо.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#69

ТС подсказал одну особенность хостера, из за которой я бился над проблемой не один день. Спасибо! :)

Good Luck
C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#70

Обращался к Алексею, мне нужно было настроить VPS с нуля. Вся работа была выполнена быстро и в полном объеме.

Буду обращаться еще.

Спасибо за работу!

Рекомендую Алексея.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий