Сервер или VPS в Швеции

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
1293

Коллеги, кто-то тут хвастался абузоустойчивостью Швеции к варезу (конкретно будут фильмы и сериалы).

по трафику, для начала хватит 5 Тб. по месту - 1-2 Гб. бюджет 100 - 150$

По остальным парметрам - проц, память пока затрудняюсь ответить.

Предлагаторам Германии - просьба не писать.

ЗЫ Абуз еще не было, но возможно они в будущем появятся и я не хочу чтобы кто-то из-за этого потушил сервер.

ЗЗЫ Можно и не в Швеции, главное абозоустойчивость, хоть не полная, а с пересылкой абузы и временем реакцию больше 3-х суток и нормальными каналами до СНГ, чтобы не было такого, что гугль пишет, что вышел таймаут.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#1
Andron_buton:
а с пересылкой абузы и временем реакцию больше 3-х суток

Не найдёте такого.

Сами должны прекрасно понимать, что не один ЦОД не даст столько времени на решение абузы.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2
globalmoney:
Не найдёте такого.
Сами должны прекрасно понимать, что не один ЦОД не даст столько времени на решение абузы.

Почему это? У меня были случаи и неделю на абузы не отвечал, так как был в отпуске без Интернета - все живы, все здоровы.

Сутки - мало, ибо ситуация описанная выше может повториться, и не хочется застать потушенный сервер.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#3

Предложения хостеров рассматриваются?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
R
На сайте с 02.12.2006
Offline
48
#4
Andron_buton:
Коллеги, кто-то тут хвастался абузоустойчивостью Швеции к варезу (конкретно будут фильмы и сериалы).
по трафику, для начала хватит 5 Тб. по месту - 1-2 Гб. бюджет 100 - 150$
По остальным парметрам - проц, память пока затрудняюсь ответить.
Предлагаторам Германии - просьба не писать.
ЗЫ Абуз еще не было, но возможно они в будущем появятся и я не хочу чтобы кто-то из-за этого потушил сервер.
ЗЗЫ Можно и не в Швеции, главное абозоустойчивость, хоть не полная, а с пересылкой абузы и временем реакцию больше 3-х суток и нормальными каналами до СНГ, чтобы не было такого, что гугль пишет, что вышел таймаут.

Добрый день! На всякий случай подскажу основные сроки решения жалоб от ДЦ:

1) 1 час, 12 часов, 24. А такого промежутка в 3 дня не бывает, это если только хостер на себя ответственность возьмет и сообщит в ЦОД, что проблема устранена.

2) Бывают еще "High Priority" жалобы они должны быть приняты к исполнению немедленно.

3) А вообще абузоустойчивых не бывает :p, рано или поздно, за противозаконные деяния вас Null route...

Мы предоставляем новый уровень услуг! (http://rackserver.ru) Перенос аккаунтов с других хостингов БЕСПЛАТНО, БЫСТРО и КАЧЕСТВЕНО. На всех аккаунтах мы устанавливаем русскую панель управления, предоставляем SSH доступ!
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#5
extra:
Предложения хостеров рассматриваются?

Именно они и рассматриваются :) Меня модераторы в хостеры записали 😂

Andron_buton добавил 14.11.2011 в 12:56

Rackserver:
Добрый день! На всякий случай подскажу основные сроки решения жалоб от ДЦ:

1) 1 час, 12 часов, 24. А такого промежутка в 3 дня не бывает, это если только хостер на себя ответственность возьмет и сообщит в ЦОД, что проблема устранена.
2) Бывают еще "High Priority" жалобы они должны быть приняты к исполнению немедленно.
3) А вообще абузоустойчивых не бывает :p, рано или поздно, за противозаконные деяния вас Null route...

Интересно, какие же это "High Priority" жалобы в области авторского права?

Еще раз - абуз еще не было, но с такими проектами - они возможны.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#6
Andron_buton:
Именно они и рассматриваются :) Меня модераторы в хостеры записали 😂

Отпишу сейчас в ПМ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий