причины обрыва выполнения скрипта php

123 4
pigalica
На сайте с 16.06.2010
Offline
40
#11

Походу у вас действительно что то с настройками апаче.

Вы уж разберитесь с индейцем со своим.

Только что запустил скрипт. всё замечательно пробежалось до 299. доказательством послужил ваш дата файл и на верочку вставил эхо... всё работает.

что сказать ещё )))

может вам кинуть конфиг свой - сравните заодно, а так если нет, то кидайте свой конфиг - я посмотрю.

Capitalist - все платежные системы под одной крышей (https://capitalist.net/reg?from=c7a0f297a0)
LS
На сайте с 10.08.2010
Offline
42
#12

pigalica, вообще-то ТС уже решил проблему ;)

pigalica
На сайте с 16.06.2010
Offline
40
#13

ага )) увидел уже... проблема ))) всем бы такие проблемы ))

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#14
pigalica:
всем бы такие проблемы ))

2 суток в трубу это не шутка, а проблема действительно нестандартная, по Яндексу запрос "mpm_peruser_module" 31 результат, и вероятность что я бы наткнулся на одну из этих статей практически нулевая (да и в 80% из них нет нужной инфы).

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#15
Ink-developer:


2 суток в трубу это не шутка, а проблема действительно нестандартная, по Яндексу запрос "mpm_peruser_module" 31 результат, и вероятность что я бы наткнулся на одну из этих статей практически нулевая (да и в 80% из них нет нужной инфы).

Это цена экономии на сисадмине

Не стоит плодить сущности без необходимости
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#16

Ink-developer, а вам он нужен, Апач? Я тут ночью описывал свои переживания от запуска скриптов напрямую из шела. Ляпота!

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#17
Andreyka:
Это цена экономии на сисадмине

Это еще и цена экономии на хостинге.

Ink-developer:

Запускаю браузером 170-180 сек.
Сейчас запустил кроном 121 секунда и оборвалось.

Настораживает последняя строчка. Либо "запустить кроном" означало "дернуть wget такой-то урл" - либо проблемы ТС не кончились ;)

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#18
myhand:
Это еще и цена экономии на хостинге.

Ну я вообще почитал про эту систему которая создала проблему, это как я понял, повышает безопасность сервера, т.к. закрывает доступ из директории одного сайта в директорию другого в одной ВДС (могу ошибаться т.к. не шарю в этом). Да и хостинг очень хороший, так что вы зря так, уже 3 года на нем сижу без серьезных проблем.

myhand:
Либо "запустить кроном" означало "дернуть wget такой-то урл"

Вы видать подкованный в этом :o именно так и запустил, а что это не кроном?

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#19
Ink-developer:
именно так и запустил, а что это не кроном?

Ну вы не скрипт кроном запустили в данном случае, а wget, который запросил url, чем, в свою очередь, заставил выполниться скрипт. С точки зрения скрипта, что броузером, что вот так вот кроном - никакой разницы

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#20
Ink-developer:
Ну я вообще почитал про эту систему которая создала проблему, это как я понял, повышает безопасность сервера, т.к. закрывает доступ из директории одного сайта в директорию другого в одной ВДС (могу ошибаться т.к. не шарю в этом).

Да, конечно. Только сделать это можно разными способами. Прежде всего, не используя сие бажное чудо.

Ink-developer:
Да и хостинг очень хороший

Это который генту ставит клиентам? Ну-ну...

Ничего, главное клиент доволен ;)

Ink-developer:
Вы видать подкованный в этом :o именно так и запустил, а что это не кроном?

Ну ведь - сработают те же лимиты, что и для доступа через веб. Для танкистов: wget - это тоже браузер.

Почитайте в документации PHP про разные доступные SAPI.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий