Какое количество ссылок стоит продавать

DS
На сайте с 20.06.2011
Offline
58
598

Интересует вопрос, какое количество ссылок стоит продавать с сайта, без ущерба его раскруте и выдачи. ОТ чего зависит, как просчитать? к примеру у меня сайт с фильмами онлайн, на раскрутку запросов куплено более 150 ссылок.... Сколько ссылок можно с него продавать без ущерба ля себя... сейчас работаю по схеме 1-1-1.. продаеться около 350 ссылок (мои запросы начали проседать)

[Удален]
#1

Какой возраст сайта? Если больше года, то можно по идее и 3-3-3 ставить.

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#2
dba-studio:
Интересует вопрос, какое количество ссылок стоит продавать с сайта, без ущерба его раскруте и выдачи

Любое

dba-studio:
к примеру у меня сайт с фильмами онлайн, на раскрутку запросов куплено более 150 ссылок

Это прекрасно

dba-studio:
Сколько ссылок можно с него продавать без ущерба ля себя... сейчас работаю по схеме 1-1-1.. продаеться около 350 ссылок (мои запросы начали проседать)

Так трогательно... Владелец безусловно очень важного в выдаче поисковых систем сайта пытается выжать еще хоть немного соков из своего детища. Лишь одно это стоит всяких похвал.

С сайта может быть любое, даже запредельное количество внешних ссылок. Главное - на что и как вы ссылаетесь. Судья по тся-ться, ваш кенотеатр, учитывая продажу ссылок, будет не очень хорошим жильцом в индексе ПС. Ну не очень как-то в последнее время уважают такие сайты.

Однако, вольному - воля.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Sancho1981:
Какой возраст сайта? Если больше года, то можно по идее и 3-3-3 ставить.

Давно такой феерической бредятины не читал...

Продавай сколько хочешь!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#4

The WishMaster Зачем так нагло для яндекса=)))?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Zorgy13:
Зачем так нагло для яндекса=)))?

ЩИТО? :D :D :D

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#6

неочкуй выжимай по полноц а агс ог придет это вопрос времени не а зависимости от того продаешь ты ссылки на своем гсайте

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

MALCHUN, ето на коком езыке нописана?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий