Перенос проекта из sape в seopult

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
1369

Планирую перенести все проекты из сапы в сеопульт, но незнаю как лучше это сделать чтобы минимизировать потерю позиций. Всего в сапе куплено почти 5000 ссылок... Может кто то уже был в подобной ситуации и сможет помочь советом? :)

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1

wpgagik, ну если только потихоньку снимать и закупать с пульте...

А в чём смысл данного действия? Многие наоборот мучаются переносом из пульта в сапу.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#2

Смысл в том, что в последнее время пульт изменился в лучшую сторону, при ровных руках и правильной настройке он должен давать эффект нехуже сапы, плюс там сразу можно покупать ссылки с блогов для разбавки ссылочного. В принципе я планирую переходить на пульт после того как протестирую его на одном совем проекте, если все будет гуд, то перенесу туда все проекты..

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#3
wpgagik:
Смысл в том, что в последнее время пульт изменился в лучшую сторону, при ровных руках и правильной настройке он должен давать эффект нехуже сапы

эффект действительно будет не хуже чем у сапы (только при ровных руках и хорошему опыту оптимизатора) - только за тот же эффект вы заплатите на порядок больше

плюс там сразу можно покупать ссылки с блогов для разбавки ссылочного. В принципе я планирую переходить на пульт после того как протестирую его на одном совем проекте, если все будет гуд, то перенесу туда все проекты..
а ссылки с блогов можно закупать паралельно закупке в сапе.

Уважаемый wpgagik непонятно чего вы добиваетесь. Сеопульт - это прокладка между оптимизатором и сапой. Тоесть лишняя трата денег, только за красивый дизайн и более упрощенное управление процессом закупки ссылок. Я не рекламирую сапу как идеальный инструмент оптимизатора. Это моё ИМХО. С ув. техно.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#4
tehno-music:
эффект действительно будет не хуже чем у сапы (только при ровных руках и хорошему опыту оптимизатора) - только за тот же эффект вы заплатите на порядок больше

Кстате, на счет переплаты - насколько я знаю я плачу только 10% комисии, или там дороже получается?

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#5
wpgagik:
Кстате, на счет переплаты - насколько я знаю я плачу только 10% комисии, или там дороже получается?

Раз в 5-10 дороже выходит в seopult, чем в sape, при правильной закупки.

🍿

Заработок на компьютере
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#6
wpgagik:
Планирую перенести все проекты из сапы в сеопульт, но незнаю как лучше это сделать чтобы минимизировать потерю позиций. Всего в сапе куплено почти 5000 ссылок... Может кто то уже был в подобной ситуации и сможет помочь советом?

Здесь поможет хороший разбег, и добрый удар головой об стену!

LS
На сайте с 10.08.2010
Offline
42
#7

Тоже думал о таком переходе, даже как-то странно читать что затраты в 5-10 раз выше ... при попытке добавить проект и ключевики аналогично сапе, прогноз по расходам на закупку где-то в 1,5-1,7 раза выше чем в сапе. Но плюс в том, что аналитика продвижения удобнее ...

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#8

И чего людям нравится сеопульт...

Напрямую работайте с сапой и не выдумывайте ничего

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#9

может просто хочется разнообразия, ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий