Сеопульт у кого продвинул?

НиколаичЪ
На сайте с 27.04.2011
Offline
25
#51
romasenco:
Хороший вопрос. Я бы тоже почитал реальные отзывы.
Но хотелось бы увидеть результаты средних, и сложных запросов, то есть что типа "продаю спички в Урюпинске" не интересует.

Тема поднималась неоднократно, вот моё исследование на тему, как хорошо продвигает сеопульт. Причем сеопульт испытывает проблемы при продвижении как под яндекс, так и под гугл...

Сайтостроитель Сайтопродвигатель (http://rookee.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#52
Присущ:
После дурня (плохого оптимизатора) исправлять и проще и дешевле.

После дурня запаритесь баны с АГСами лечить.

А еще хуже когда человеку сделают плохой сайт, плохой в смысле удобства и полезности для посетителя.

И не важно уже кто и как будет закупать ссылки на такой сайт. Тут и высокий процент отказов и пресловутые поведенческие факторы.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#53
AndyM:
Так бюджеты выше как раз потому как многие добавляются в агрегатор, но не желают что то делать со своими сайтами.

я писал именно про целевую группу бизнесменчегов - такие просто не могут что-то делать со своими сайтами. Потому что не умеют. Они и не должны уметь. Но они готовы платить и отвечать на вопросы по своему бизнесу, составлять прайсы, в редких случаях (о чудо) еще и контент подкидывать.

Понятно что там где оптимизирован сайт бюджет может быть в несколько раз ниже.

нет, там не из-за оптимизации. То что я видел - там стоимость ссылок стабильно х3. Ну да это проблемы пульта и его пользователей.

С оптимизацией и по уму вообще все можно делать без бюджета и бирж. Это другая песня.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#54
AndyM:
После дурня запаритесь баны с АГСами лечить.
А еще хуже когда человеку сделают плохой сайт, плохой в смысле удобства и полезности для посетителя.
И не важно уже кто и как будет закупать ссылки на такой сайт. Тут и высокий процент отказов и пресловутые поведенческие факторы.

Баны с АГС и лечить не стоит. Проще урл сменить. Это не дорого. ИМХО.

А структура и качество сайта ( в моем случае и отладка работы сотрудников компании, по желанию), это тоже забота оптимизатора. Оптимизатор и скупщик ссылок, все таки не одно и тоже.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#55
Присущ:
Баны с АГС и лечить не стоит. Проще урл сменить. Это не дорого. ИМХО.

Да а вот попробуйте объяснить что сайт с фирменным названием, который существует 3-10 лет нужно переносить на другой домен. Это еще сложнее чем снять фильтр.:)

ну это мы уже отклонились от темы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#56
AndyM:
Да а вот попробуйте объяснить что сайт с фирменным названием, который существует 3-10 лет нужно переносить на другой домен. Это еще сложнее чем снять фильтр.:)
ну это мы уже отклонились от темы.

Так попробовать? или отклонились? ;)

Ну если человек прошел не по всем граблям и он считает, что каждая буква в адресе сайта важно, разве это ваши проблемы , а не его кошелька...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#57
Присущ:
Со всем уважением! Дабы чтоб мой бред не показался критикой! Можно про это поподробней, что за технология 21 века?, если не шутка это (бывают у меня проблемы с юмором))))

Просто мое мнение, что такие запросы поднимаются сами. Для этого главное сайт правильно структурировать, консультируясь не с программистами (им зачастую время на мелочи жалко и понятие о сео затормозилась несколько лет ранее), а с тем кто будет в дальнейшем отвечать за то, чтобы сайт работал, а не присутствовал в сети.

в классическом виде оптимизация текста, покупка ссылок...

----------------------

всего навсего фишка в порогах... качественном тексте...

щас продвинуть сайт любой тематики, с бюджетом 1к на ссылки, возможно!!!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
Алексей Питерский:
в классическом виде оптимизация текста, покупка ссылок...
----------------------
всего навсего фишка в порогах... качественном тексте...
щас продвинуть сайт любой тематики, с бюджетом 1к на ссылки, возможно!!!

Классика хороша в искусстве и там где годы не старят (например топовый сайт на протяжение N лет, если не гадить ему) , а мир двигается дальше, меняются условия и подходы к хорошей жизни в обновившихся реалиях.

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#59
BECHOB:
Сеопультом двигаться вполне реально - во всяком случае, если не лезть в конкурентные тематики. Да, это реально.

Блин! В не конкурентных тематиках можно вообще без ссылок вылезть!

sht6 добавил 18.11.2011 в 16:49

karischaster:
Я обычно в пульт закидываю минималку на запрос - 25руб., чтобы статистику смотреть и дальше качественные ссылки покупаю в сапе.

25 руб! 😂 А почему не эффектор? там по 1 рублю можно на запрос потратить, он ещё и сниппеты покажет и позиции отследит и даже если фильтр наложен блинкер вылезет.

Не подумайте что я его рекламирую .......

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#60
sht6:
А почему не эффектор? там по 1 рублю можно на запрос потратить, он ещё и сниппеты покажет и позиции отследит и даже если фильтр наложен блинкер вылезет.
Не подумайте что я его рекламирую .......

Сходу не помню, но вообще и на халяву вроде как можно, по моему на Ашмановском сайте есть такая фича, если не ошибаюсь.

Я думаю, что все, кто кричит, что их запросы круто продвинул агрегат, имеют ввиду, что он продвинул их доходы (тоесть: рефки и тп. на их сайтах и тд.),

или в лучшем случае он продвинул то, что и само поднялось бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий