Макеты высокого качества. Готовые и под заказ

F
На сайте с 04.09.2011
Offline
46
863

Нарисую макет для вашего сайта. Также буду выкладывать уже готовые макеты. По ним вы можете оценить качество.

Стоимость создания дизайна главной страницы — от 20$. Средняя стоимость — 30-50$(в зависимости от требований).

Любой готовый макет отдам за 30$. (Позже цена может измениться)

Немного о самих макетах:

- в шапках большинства готовых макетов нет больших изображений. Но благодаря этому нагрузка на ваш сервер меньше в разы, что позволяет обслуживать большую аудиторию;

- любой, предоставленный здесь макет 100% делал я, он уникален, второго такого нет!

- легкие, приятные цвета;

- большинство макетов легко сверстать;

- я стараюсь делать макеты так, чтобы читатель мог максимально сосредоточиться на контенте.

Дополнительно:

- сделаю внутреннюю страницу по вашему желанию (+5$);

- если вам понравился дизайн, но он не на вашу тему, не огорчайтесь! Готов бесплатно подогнать его под вас.

- хотите дизайн, но не уверены, что то, что будет на выходе вам понравится? Предложите тему и, возможно, я сделаю макет и выложу его здесь, а там решите.

- если вам покажется, что в макете что-то лишнее или наоборот чего-то не хватает, либо какие-то блоки стоит поменять местами — просто напишите мне, и я подстрою макет под вас (бесплатно).

Главное:

- мне нужно как минимум два дня, чтобы сделать для вас макет;

- я не срываю сроки т.к. знаю, что это важно для вас;

- каждый макет я делаю как для себя, на совесть. Все непроданные макеты будут использованы в моих будущих проектах.

Связь со мной:

icq: 611579713

skype: ifavel

мыло: favel@inbox.ru

Пишите и мы найдем общий язык, обещаю!

№1 — макет для сайта строительной компании (уменьшено до 70%, ширина оригинала — 994px)

Favel добавил 11.11.2011 в 13:53

№2 — макет для сайта женской тематики, логотип можете вставить свой (ширина - 1003px, уменьшено до 70%).

P.S. На субботу-воскресенье заказы не беру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий