Новая забава от nic.ru - пройди антиспам

1 23
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#21

Кстати, реально будьте теперь внимательны к покупке рушек!!!

Вхуизы закрыты. Кто угодно может выставить ЛЮБОЙ домен на аукцион на форуме, и сказать, что является его владельцем. Прежде чем оплачивать домен, зайдите во вхуиз, кликните форум обратной связи и попросите владельца ответить на ваше письмо.

Так будет надежнее.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#22
niceweb:
Прежде чем оплачивать домен, зайдите во вхуиз, кликните форум обратной связи и попросите владельца ответить на ваше письмо.
Так будет надежнее.

Лучше получить домен, а потом оплачивать или протекция по времени. А то сейчас и почту могут взломать если вопрос не в сотке вмз

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#23
niceweb:
Вот такая загадка от Ру Центра.
Предлагаю и вам в неё поиграть. Пройти её я так и не смог

Это шутка такая? Все же элементарно.

Я сразу догадался, что нужно ползунки перемещать, чтобы все встало горизонтально. Мне, кстати, такая капча очень и очень понравилась - респект Ру-центру, что не стал связываться со стандартными говнокапчами.

Да, домены RU и РФ закрывают в плане почтовых ящиков владельцев. Это очень удобно. Приходит к тебе через форму обратной связи на ящик (указанный в договоре) письмо, а ты уж сам решаешь - отвечать или нет. Порой с некоторыми доменами спамеры мучают - продай, да продай...

Вчера пробовал - отправлял самом себе. Работает.

The Piper at the Gates of Dawn.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#24
Cell:
Все же элементарно.

Спасибо, кэп. Вы бы ещё через год зашли по ссылке в первом посту. Тогда бы её вообще таджики до ума довели. Изначально, там было написано "расположите картинки вертикально" =))) Круглые картинки вертикально))))


Да, домены RU и РФ закрывают в плане почтовых ящиков владельцев. Это очень удобно. Приходит к тебе через форму обратной связи на ящик (указанный в договоре) письмо, а ты уж сам решаешь - отвечать или нет. Порой с некоторыми доменами спамеры мучают - продай, да продай...
Вчера пробовал - отправлял самом себе. Работает.

Да, всё заработало. Штука прикольная.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий