Заблокировали аккаунт в googleadwords

1 23
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#21
Polyk89:
AVA, откройте тайну.

Захватит. Ройте. =:-)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#22

AVA, а Вы Гугль представляете?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#23
dex:
AVA, а Вы Гугль представляете?

Да, я работаю в российском офисе Google.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#24

после этого

> Личные сообщения: Новых 100500 ))

Здесь не могла быть ваша реклама
S8
На сайте с 08.04.2011
Offline
34
#25
AVA:
Да, я работаю в российском офисе Google.

А конкретно какие функции Вы там выполняете?

P.S. Общался с человеком работает в агенстве рекламном, так вот он говорит вообще ужас банит бот вообще всё подряд. Бизнес объявления, продажа украшений и понять ничего нельзя. Так чтоже это такое? Это пройдёт или в россии об этом ничего не известно? Спасибо заранее.

Лью почти любой трафик с адвордса, ищу хорошие партнерки для заработка :) всегда готов обсудить условия!
I
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#26
AVA:
Да, я работаю в российском офисе Google.

Пассаны, ахтунг!

Скайнет своих ботов уже на форум заслал! 😂 😂 😂

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#27
stofius888:
А конкретно какие функции Вы там выполняете?

Работаем с клиентами и агентствами, которые покупают AdWords.

stofius888:
...вообще ужас банит бот вообще всё подряд...

Да, есть много запретов и ограничений (и со стороны действующего законодательства, и со стороны внутренней политики). Не все можно рекламировать, а что-то можно рекламировать с кучей ограничений. Тем не менее, если правила не нарушаются, а требования выполнены, проблем быть не должно.

По Вашему конкретному случаю свяжитесь, пожалуйста, со Службой поддержки, они постараются подсказать, что именно случилось с Вашими объявлениями.

L1
На сайте с 14.08.2010
Offline
40
#28
AVA:
Работаем с клиентами и агентствами, которые покупают AdWords.



Да, есть много запретов и ограничений (и со стороны действующего законодательства, и со стороны внутренней политики). Не все можно рекламировать, а что-то можно рекламировать с кучей ограничений. Тем не менее, если правила не нарушаются, а требования выполнены, проблем быть не должно.

По Вашему конкретному случаю свяжитесь, пожалуйста, со Службой поддержки, они постараются подсказать, что именно случилось с Вашими объявлениями.

Служба поддержки отвечает дней, так, через 10. Просто чудеса оперативности!

Я.Директ рулит.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#29
AVA:
Да, есть много запретов и ограничений (и со стороны действующего законодательства, и со стороны внутренней политики). Не все можно рекламировать, а что-то можно рекламировать с кучей ограничений. Тем не менее, если правила не нарушаются, а требования выполнены, проблем быть не должно.

AVA, вы считаете нормальным по отношению к партнерам и рекламодателям, что Гугл может автоматически и без объяснения причин забанить агентский mcc аккаунт со всеми клиентскими только за то, что в одном клиентском аккаунте добавлена кампания, которая не соответствует каким-то внутренним ограничениям? А если в mcc аккаунте будет 1000 клиентов?

Интересно, Гугл вообще планирует обуздать своего вышедшего из под контроля бота?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#30
lp114:
Служба поддержки отвечает дней, так, через 10. Просто чудеса оперативности!

Это странно. Так не должно быть.

А в телефонную поддержку звонили? Телефоны я выше говорил...

AVA добавил 13.11.2011 в 23:21

Zonk:
Гугл может автоматически и без объяснения причин забанить агентский mcc аккаунт со всеми клиентскими только за то, что в одном клиентском аккаунте добавлена кампания, которая не соответствует каким-то внутренним ограничениям

Обычно, так не делают. Банят отдельные аккаунты, которые нарушали правила.

Видимо, нарушение было совсем злостное. Или не первое. Надо разбираться...

Пришлите мне (в личку) CID забаненного MCC-аккаунта, я посмотрю. Единственное, я сейчас в Дублине. Посмотреть смогу на следующей неделе.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий