Мегасео снова в топе?

123
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11

Психиатр, звание "почётный доктор" устроит? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#12

Психиатр, это лучше чем звание - это призвание! :D Да, нашли они хитрый ход.., но тему то уже обсуждали. Или это так важно?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
Масол:
звание "почётный доктор" устроит? :)

:) Не столь даже важно звание, как - кто его даёт.

Адепт:
Да, нашли они хитрый ход.., но тему то уже обсуждали. Или это так важно?

Людей нервируют чужие успехи. Так было всегда. :)

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#14
Психиатр:
Ладно, Kirill-ss, давай и мне звание.
Психиатр:
Не столь даже важно звание, как - кто его даёт.

За 14 минут ты успел проверить 4710 ссылок? (если взять данные от solomono и удалить дубликаты.

Или загодя обеспокоился ссылочной массой megaseo?

Ссылка на solomono - Сегодня, 00:10

Ответ от Психиатра Сегодня, 00:24

В обоих случаях странно.

Будет, будет звание, мне нужно время :).

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
Kirill-ss:
За 14 минут ты успел проверить 4710 ссылок? (если взять данные от solomono и удалить дубликаты.

Запусти язл и в течение десяти-пятнадцати минут ты увидишь всё сам. Нафига мне solomono?

Kirill-ss:
мне нужно время :).

На картинку? Я подожду. :) Может на аватар повешу если получится вещь.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16
Психиатр:
Людей нервируют чужие успехи.

Это когда своих нет или заняться нечем. Интересно, конечно, анализ сделать и понять причины, но не более того.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#17
Психиатр:
Запусти язл и в течение десяти-пятнадцати минут ты увидишь всё сам. Нафига мне solomono?

Язл, увы, теперь не самый достоверный источник по получению беклинков, но и он использует данные solomono (там галочка есть :)).

Ну.. допустим, возьмем все же те 5к страниц, что показал нам вышеназванный сервис. И попробуем язлом выборочно посмотреть, все ли ссылки на своих местах. Удалив дубликаты в экзеле, я взял страницы в ячейках с 221 по 512, ну.. наугад. Из 292 отсутствуют 26 шт., что весьма естественно.

Я приложу файл.

Язл... уже минут 20 как запустил и он проверил 250 ссылок, там одни фрихосты, что не показатель... И они на своих местах, что неудивительно. Даже если проверю 2000 ссылок, это не будет показателем. Опять же, нужно время :) Завтра. И звание тоже завтра.

zip mega1.zip
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#18
Kirill-ss:
Язл, увы, теперь не самый достоверный источник по получению беклинков, но и он использует данные solomono (там галочка есть :)).

Ну мне он нужен больше не для получения беклинков. И как источник пока устраивает.

Kirill-ss:
там одни фрихосты, что не показатель... И они на своих местах, что неудивительно.

Скажем откровенно, там снято достаточно и далеко не с фрихостов. Не знаю только, удивительно это или нет.

Kirill-ss:
И звание тоже завтра.

Не, завтра уже не катит. Завтра будет другой день, другая жизнь.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19

Ну рекомендации сайта на липе держатся и че? =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#20
Психиатр:
Скажем откровенно, там снято достаточно и далеко не с фрихостов. Не знаю только, удивительно это или нет.

Я проверю.

Психиатр:
Не, завтра уже не катит. Завтра будет другой день, другая жизнь.

Час поздний. Чтобы поставить диагноз порой нужно время, вам ли не знать :)

Я потерял нить беседы, удачи во всех начинаниях и, возможно, встретимся завтра! :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий