Апдейт поисковой базы 09.11.2011

[Удален]
#21
seolink74:
А что все ждут от апдейта?
купили ссылок?
поставили новый текст с ключами?
?
?

Я уже тему создавал о том что последнее время яндекс не двигается ни при закупке ссылок ни при добавления нового контента с другой оптимизацией..

да я две недели назад отправил вопрос яндексу, почему в индексе у моего сайта нету новых страниц. Хотя роботом загружено приличное кол-во, вот мне и пришёл такой ответ:

Благодарим за сообщение об ошибке. Наши специалисты занимаются ее устранением. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

так что надеюсь, на этот Ап, что появятся новые странички у меня. Хотя бы странички...

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#22
seolink74:

Либо мы все делаем что то не так..либо яндекс действительно замер..

скорее третье.

Аналитик
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#23

на нескольких сайтах стр. прибавилось

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#24
Nicola:
скорее третье.

а можно поподробней об этой версии

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
S
На сайте с 27.09.2011
Offline
14
#25

Вот я на тебя смотрю и вижу что они кривые, ок?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26

seolink74 просто еще медленней стало...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#27
seolink74:
версии

версия о выборах

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#28
граф П.:
версия о выборах

ну даэто я уже писал в теме о "мертвом яндексе" Но они же могут апдейтить коммерческие тематики...или я не понимаю технология апдейта

MA
На сайте с 02.07.2011
Offline
21
#29

Пока без изменений.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#30

Да мне кажется они зафиксили то что есть специально, что бы подкручивать новый алгоритм на тестовых юзерах с которым они малость кхм и сделать таки его лучше текущего, что пока не получается походу. Если они начнут крутить оба сразу, то теряется весь смысл.

а вот то, что "обозримое будущее" скорее всего как раз после выборов крайне печально (

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий