Препараты для улучшения работы мозга

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#81
praide:
Ну и хряпни пару упаковок враз. Либо гением станешь (что маловероятно), либо начнешь носки по 7 метров вязать и пускать слюну на грудь.
Повторяй, время есть, есть Меллер.
Самое важное, штап мозги были.

Вот это ты блеснул интеллектом.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
furnaslives:
Как вы относитесь к подобного рода препаратам?

Плохо. Всё, что стимулирует, имеет побочные эффекты. Мозгу нужно время на восстановление, если он перегружен. Это время достаточно велико. Если не давать этого времени - мозг сгорит и уйдёт в многолетнюю аппатию. Лучше не перегружать мозг, а держать ровную допустимую без стимуляторов нагрузку с периодами отдыха.

furnaslives:
Считаете ли необходимым их принимать?

Нет.

furnaslives:
Если вредны, то что является наилучшей альтернативой? (прогулки на свежем воздухе, водка и т.п.)

Помогла перестройка восприятия мира. Мышление бывает разным, есть гораздо более эффективные варианты, чем традиционные. В порядке роста эффективности: женская логика, мужская логика, логика Аристотеля, диалектическая логика, логика дзэн, прямое познание.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#83
Слава Шевцов:
прямое познание

Это как это?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84
юни:
Это как это?

Инсайт, озарение, мгновенное понимание всего и вся. Как-то так.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#85
Слава Шевцов:
есть гораздо более эффективные варианты, чем традиционные. В порядке роста эффективности: женская логика, мужская логика, логика Аристотеля, диалектическая логика, логика дзэн, прямое познание.

А вы какое выбрали? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#86
sakateka:
А вы какое выбрали?

А способ мышления выбирают? Его развивают - от низшего к высшему. Долго.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#87
Слава Шевцов:
А способ мышления выбирают? Его развивают - от низшего к высшему. Долго.

Жаль, я уж чуть не поверила, что дзэном прониклись :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
sakateka:
Жаль, я уж чуть не поверила, что дзэном прониклись

Дзэн? Не. Это молчать бы пришлось и говорить какие-то непонятные для людей вещи а-ля "лучше всего работающий мозг - мозг без мыслей". Зачем?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#89
Слава Шевцов:
Зачем?

Я вот тоже думаю - зачем? :)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#90

Друзья, не нужно пить таблетки для мозга, он бесполезен. Лучше увеличить член или накачать бицуху - в жизни больше понадобиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий