Продам приватную wap ПП

12
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
1748

Готов рассмотреть варианты продажи своей приватной ВАП ПП действующей с августа прошлого года, с оборотом с приватными схемами от биллингов, с базой клиентов, с доходом. С руководством к развитию.

Готовый бизнес с хорошими перспективами. От себя предлагаю ведение ПП на протяжении некоторого времени, можно поднять обороты с моими консультациями.

Сам не тяну, занимаюсь другими вещами, нет команды для развитя.

От вас требуется менеджер, кодер пхп, кодер Java (Android) и 500к рублей.

Жду в ЛС или в аське заинтересованных.

Egi добавил 07.11.2011 в 16:21

Либо жду предложений по сотрудничеству.

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#1
'Egi[s:
;9631241']
От вас требуется менеджер, кодер пхп, кодер Java (Android) и 500к рублей.

😮😮😮

😕

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#2
'Egi[s:
;9631241']Готов рассмотреть варианты продажи своей приватной ВАП ПП действующей с августа прошлого года, с оборотом с приватными схемами от биллингов, с базой клиентов, с доходом. С руководством к развитию.
Готовый бизнес с хорошими перспективами. От себя предлагаю ведение ПП на протяжении некоторого времени, можно поднять обороты с моими консультациями.
Сам не тяну, занимаюсь другими вещами, нет команды для развитя.
От вас требуется менеджер, кодер пхп, кодер Java (Android) и 500к рублей.

Жду в ЛС или в аське заинтересованных.

Egi добавил 07.11.2011 в 16:21
Либо жду предложений по сотрудничеству.

Обороты озвучьте пожалуйста.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#3

Все исключительно в личке.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4

Продолжается продажа.

Теперь условия стали еще более приятными.

Теперь в штате есть кодер андроид и J2ME и дизайнер, контакты передам, сконнекчу.

Полностью готовый бизнес с оборотами, отбив за 3 месяца, если ничего не трогать при ценнике, который я предлагаю. Плюс возможность наращивать обороты, работать над повышением конверта.

Если у вас есть вложения - вкладывайте и получайте профит.

Если у вас есть время и деньги - вкладывайте, развивайтесь и получайте профит*2.

Причины продажи банально просты, висит квартира без ремонта, почти негде жить, нужно благоустроиться, нет времени ждать отбива.

Все скрины предоставлю, после залога покажу внутренности и статистику везде.

Либо ваши предложения, рассмотрю все варианты.

З.Ы. в первом посте сразу не получилось изменить ценник, он там не верный, реальный ценник 300к.

US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#5
'Egi[s:
;9667581']
Причины продажи банально просты, висит квартира без ремонта, почти негде жить, нужно благоустроиться, нет времени ждать отбива.

Сам то понял, что написал?

Отсюда два вывода, либо ты дурак, либо какая-то подстава в пп есть.

Если доход ПП 500/3 = 166к в месяц, при этом от била ты получаешь чистыми по 40к в неделю, неужели этого не хватает на ремонт? или может у тебя квартира в 500 квадратных метров, и ремонт ты решил сделать за неделю весь?

При таком доходе, даже в Москве можно снять квартиру, а в своей делать постепенно ремонт.

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#6

Не ругайся, читай просто внимательнее посты, зависть штука плохая.

Во-первых я продаю за 300, опять же - читай внимательней.

Во-вторых, ремонт хочу сделать за месяц, и денег надо много больше, чем недельный доход, а он не таков. как ты написал. И какая у меня квартира - дело не твое. И то, как я хочу жить на съемных или еще где-то тоже тебя не касается, я написал как есть по факту.

Ты не покупатель, ты просто зашел пообезъянничать, займись делом. Отписал лишь затем, что бы твой пост никого в заблуждение не вводил.

Удачи.

Кстати, получается ты дурак? :)

US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#7

Для быстрых денег, сейчас легко выдают кредиты, тем более сумма нужная тебе не велика.

А твоя причина продажи не внушает ни какого доверия, отсюда и два вывода написанные выше.

P.S. это лично мое мнение.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#8

Никогда кредиты не брал и дай бог брать не буду. Тем более нет официального трудоустройства - мне никто кредиты не выдаст.

Если бы было все так просто - не продавал бы, зачем?

А что касается доверия - я уже написал, что все покажу реальному покупателю, а так как ты рассуждать можно до бесконечности.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#9
Egis:
Теперь в штате есть кодер андроид и J2ME и дизайнер, контакты передам, сконнекчу.

Много им нужно платить, в месяц?

Egis:
Полностью готовый бизнес с оборотами, отбив за 3 месяца, если ничего не трогать

Сколько времени уходит на мониторинг проекта владельцем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#10

Платить не нужно вообще, разовая оплата и они что-то переделывают, они нужны для того, что бы работать над конвертом. Вообще очень дешево делают и качественно, долго таких искал.

Я вообще времени не трачу, раз в неделю выплаты и все, но по факту, желательно бы поработать над поиском клиентов и можно кое-что улучшать, работать над ПП, все для того, что бы повысить обороты. Тут уже сколько понадобится времени я не знаю - у всех по разному.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий