Что съедает столько оперативной памяти?

123
Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#11

Дисковый кеш не может быть проблемой, т.к. он при первом шухере особождается. Тут надо смотреть. Как настроен prefork, например.

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#12

первая картинка там где swap в строчке последняя цифра указывает что 233847 к кеша.

А вопрос и бил в том куда память делась. Я тоже первичный раз по тому поводу (когда на xen взял впс) переживал теперь привык.

[Удален]
#13

PHP Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 1052146808 bytes) in /var/www/iuraqq/data/www/pharmalin.com/cake/libs/configure.php on line 738

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#14

ну тогда вопрос как настроен апач.

1. По отключать лишние не нужные движку модули.

2. Тоже самое для php

3. Включить Nginx

4. настройка мускуля.

5. Оптимизация движка

Сколько памяти выделено для php (попробуй добавить памяти в конфиге php в панельке)

Совет.

Лучше найдите спеца который вам за все настроит это быстрей чем самому искать где подкрутить, конечно если время есть то можно и поигратся.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#15

Да как бы суппорт играется второй день. Утверждают что мой сервер настроен под самые оптимальные настройки. В то время когда ответ сервера по пол минуты.. Никогда раньше не было проблем с этим сайтом по поводу нагрузки.

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#16

попробуй добавить памяти для php

по ошибке видно что памяти не хватает.

Если хочешь могу посмотреть впс, и настройки сайта но лучше найди профи, так как я любитель и свои сервера сам админю но в случае чего к профи стучусь.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#17
Area:
попробуй добавить памяти для php
по ошибке видно что памяти не хватает.
Если хочешь могу посмотреть впс, и настройки сайта но лучше найди профи, так как я любитель и свои сервера сам админю но в случае чего к профи стучусь.

256 мегабайт и так уже стоит.

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#18
1. По отключать лишние не нужные движку модули.
2. Тоже самое для php
3. Включить Nginx
4. настройка мукуля.
5. Оптимизация движка

странно все это, с учетом

На сервере стоят 2 сайта и те с посещаемостью человек в час.
[Удален]
#19
PrintIP:
256 мегабайт и так уже стоит.

В таком случае, нужно оптимизировать скрипты, а не изменять значение memory_limit.

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#20

Тогда наверно лучше всего стукни к суппорту партнерки. Там сто процентов лучше всего помогут так как свой движок они лучше всех знают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий