стоит ли открывать сайт раньше времени?

123
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#11
c12o16h1:
Страница(да и домен) набирает траст за то время, пока находится в индексе.

Все смешалось: люди, кони...

murvuz добавил 06.11.2011 в 09:51

kvins,

1. Регистрируете домен.

2. Делаете 301 редирект через хтаксесс на главное зеркало (с www или без Вам выбирать). 301 редирект с site.ru/index.html (расширение зависит от того, что в корень зальете) на site.ru.

3. Вешаете страницу заглушку (копирайт символов 500-2k по тематике будущего сайта). Если будет продвигаться по определенному региону, то в тексте упоминаете этот регион/город (можно и адрес указать с телефоном).

4. Через формы добавляете в основные поисковики.

5. Покупаете ссылок 5 на частообновляемых и хорошоиндексируемых блогах, чтобы бот быстрее пришел.

6. Пока капает возраст сайта, делаете непосредственно сайт.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#12
Step40:
И глупое...
Сайт тоже имеет возраст и он играет большую роль в seo чем возраст домена, и каждая страница имеет возраст, и каждая ссылка, и частота обновления сайта играет роль...
всего этого лишить сайт? ради чего?

Вообще-то ТС написал прямым текстом: "понятно что пока что сам сайт светить не буду чтобы не видели недоработанный сайт"

Учитывая, насколько плохо иногда Яндекс переиндексирует сайты, особенно, если поменяются урлы, ЧПУ и прочее, смысла в том, что контент появится на месяц раньше, но недоработанный, нет никакого и предложенное мною решение можно обсуждать, но не в плоскости отрицательных плевков в репу, Вы взрослый человек вроде, а не школота. Фу, противно стало как-то.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#13

docadept, Вы на самом деле написали ерунду. Step40 и не высказывался за то, чтобы выкладывать недоработанный сайт. А Ваше решение и вовсе непонятно и необоснованно.

murvuz добавил 06.11.2011 в 10:56

Step40:

Сайт тоже имеет возраст и он играет большую роль в seo чем возраст домена, и каждая страница имеет возраст, и каждая ссылка, и частота обновления сайта играет роль...

Вот это кстати не до конца проверено. Мне приводили и противоположные примеры. Т.е. хорошо продвигались сайты просто на выдержанных доменах.

Лично я всегда заглушку вешаю все же.

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#14

все всем спс

выложу так сайт и кину страниц 10 нормально работающих страниц с правильными работающими ссылками внутри сайта и буду дальше работать,

хотя можете дальше обсуждать мне интересно =)))

Магазин уникальных статей. (http://linkum.ru/to/13254/)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#15
kvins:

хотя можете дальше обсуждать мне интересно =)))

Разрешаете? Может Вам еще и фокусы показать?

kvins
На сайте с 23.08.2011
Offline
95
#16
murvuz:
Разрешаете? Может Вам еще и фокусы показать?

если умеешь можешь на ютуб выложить , а если по существу не лопни от злости , прям на каждое слово огрызаешься

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#17
murvuz:
5. Покупаете ссылок 5 на частообновляемых и хорошоиндексируемых блогах, чтобы бот быстрее пришел.

Это смотря когда планируется начать выкладывать основу. Если через 2 недели, то возможно, а если через месяц, то, имхо, не нужно. (Сроки указанны примерные).

SmileP добавил 06.11.2011 в 15:24

kvins, хвалу и клевету приемли равнодушно :)

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#18
murvuz:
Все смешалось: люди, кони...

murvuz добавил 06.11.2011 в 09:51
kvins,
1. Регистрируете домен.
2. Делаете 301 редирект через хтаксесс на главное зеркало (с www или без Вам выбирать). 301 редирект с site.ru/index.html (расширение зависит от того, что в корень зальете) на site.ru.
3. Вешаете страницу заглушку (копирайт символов 500-2k по тематике будущего сайта). Если будет продвигаться по определенному региону, то в тексте упоминаете этот регион/город (можно и адрес указать с телефоном).
4. Через формы добавляете в основные поисковики.
5. Покупаете ссылок 5 на частообновляемых и хорошоиндексируемых блогах, чтобы бот быстрее пришел.
6. Пока капает возраст сайта, делаете непосредственно сайт.

спасибо, очень дельная инструкция, буду ее придерживаться

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#19
SmileP:
Это смотря когда планируется начать выкладывать основу. Если через 2 недели, то возможно, а если через месяц, то, имхо, не нужно. (Сроки указанны примерные).

Не, не, не. Как раз таки наоборот.

murvuz добавил 06.11.2011 в 16:07

kvins:
если умеешь можешь на ютуб выложить

Нее, не умею. Давайте покажете как это. Залейте ролик на ютуб с собой. На лбу напишите маркером "пейсатель". ;) Здесь отпишитесь по шагам как, да что.

Огрызаюсь :) Ну-ну. Вот тут уже на самом деле повеселили ;)

murvuz добавил 06.11.2011 в 16:09

laiho:
спасибо, очень дельная инструкция, буду ее придерживаться

Пользуйтесь на здоровье ;)

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#20
murvuz:
docadept, Вы на самом деле написали ерунду. Step40 и не высказывался за то, чтобы выкладывать недоработанный сайт. А Ваше решение и вовсе непонятно и необоснованно.

Если приведенная мною цитата ТСа для Вас ничего не значит, то да, я написал ерунду. И вообще, Вы весь такой из себя, я посмотрю, к аргументам даже не снизойдете. Проще ведь сразу ерундой обозвать, не? Что именно непонятно и что именно не обоснованно?

Временный редирект на заглушку, в то время как сайт свободно отлаживается на сервере и гарантированно будет работать без боков, которые случаются при переносе из локального Денвера того же. Это что ли непонятно? Имейте гордость разговаривать с людьми, как с человеками, а не свиньями, пожалуйста.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий