Новости@Mail.Ru

12 3
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
4962

Как можно попасть в Новости@Mail.Ru?

Может у кого есть опыт. Форму добавления сайта найти не смог.

Попробовал отписать сюда

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#1

Там все за бабки

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#2
Миров С.:
Там все за бабки

Там проскакивают новости с одного сайта который точно ничего им не платил. Может там редактор новости отбирает?

Сайты которые им отправил уже приняли в крупные агрегаторы.

[Удален]
#3

У меня с одного сайта как-то пару новостей туда залетели... Сам никуда не писал...

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#4

там надо заключать договор взаиморасчетам, нужно юр лицо, и авторский материал, не стал заморачиваться с такой политикой

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#5

ого не думал что необходимо столько бумажной волокиты, спасибо за информацию

[Удален]
#6
laiho:
ого не думал что необходимо столько бумажной волокиты, спасибо за информацию

а вы что хотели ?? в наше время ничего просто так не делаеться , тем более что маил. ру - одна из самых зазнавшихся компаий!!

автор- зря ты это затеял(((

IK
На сайте с 04.04.2010
Offline
83
#7
kep:
Как можно попасть в Новости@Mail.Ru?
Может у кого есть опыт. Форму добавления сайта найти не смог.

Попробовал отписать сюда

У мейл ру есть коммерческие новости. Стоимость размещения в декабре для регионов порядка 17 600 руб - 1 день. Коммерческая новость - 3я снизу.

Если кому интересно, могу подсказать как разместиться.

AC
На сайте с 27.11.2011
Offline
1
#8

Там дорого реклама стоит

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#9

Бумаг там действительно много, причем ежемесячный + ежеквартальный обмен, но оплаты нет: как сказали выше, все по взаимозачету. И юрлицо обязательно, да. Опять же фид для экспорта, как для я-новостей. А выхлопа может и не быть, особенно если на сайте публикуется мало материалов, либо выходят они пакетно, в одно время. Для этого сервиса хорошо публиковать в течение всего дня много-много маленьких новостюшек, чтобы там постоянно мелькать.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#10
GeorgeWhite:
Бумаг там действительно много, причем ежемесячный + ежеквартальный обмен, но оплаты нет: как сказали выше, все по взаимозачету. И юрлицо обязательно, да. Опять же фид для экспорта, как для я-новостей. А выхлопа может и не быть, особенно если на сайте публикуется мало материалов, либо выходят они пакетно, в одно время. Для этого сервиса хорошо публиковать в течение всего дня много-много маленьких новостюшек, чтобы там постоянно мелькать.

Они пока не ответили, на одном сайте публикуется около 100 новостей ежедневно но новости там узкой тематики.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий