Помогу по Wordpress бесплатно

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#51
smart1k:
Закомментируйте вот этитри строчки:
$headerTitle = 'From <a href="' . htmlspecialchars($album***91;'link'***93 . '">' . $album***91;'name'***93; . '</a>';
$headerTitle .= ', posted by <a href="' . htmlspecialchars($author['profile_url']) . '">' . $author['name'] . '</a>';
$headerTitle .= ' on ' . date('n/d/Y', $album['created']);

честно говоря мало в этом понимаю, я правильно думаю, что перед этими строчками надо поставить 2 слеша // ?

=^_^=
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#52
ukrop:
не могу в админку зайти, точнее вместо админки белый лист..... что делать ума не приложу, поможете?

Для начала удалите все плагины через фтп, но предварительно сохранив. И потом пробуйте залогиниться. Если получится, то добавляйте плагины по одному и определяйте из-за какого все падает. Можно включить запись ошибок в лог и читать, но этот способ попроще.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
F2
На сайте с 07.01.2010
Offline
47
#53

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом отображения записей на разных страницах сайта на WP.

Суть такова: есть три страницы Слоны, Львы, Жирафы

Есть рубрики 1. Все о слонах,

2. Слоны и природа,

3. Полезная информация о слонах,

4. Все о львах,

5. Львы и природа,

6. Полезная информация о львах,

7. Все о жирафах,

8. Жирафы и природа,

9. Полезная информация о жирафах.

Вопрос такой: как сделать так что при переходи на страницу Слоны отображались только все записи из рубрик 1,2,3; на странице Львы отображались все записи рубрик 4,5,6; на странице Жирафы все записи рубрик 7,8,9.

При этом, при переходе на страницу Слоны в виджете Рубрики отображались только рубрики 1,2,3, на странице Львы в виджете рубрики 4,5,6, и на странице Жирафы только рубрики 7,8,9.

Всем заранее спасибо за помощь

[Удален]
#54

Здравствуйте,может глупый вопрос задаю,но всё же-стоит ли удалять кэш?У меня под кнопкой "админ" в верхней панели сайта в последнее время появилась кнопка "удалить кеш".

L
На сайте с 07.12.2011
Offline
23
#55

Спасибо за помощь с поиском, плагин хороший, буду разбираться!

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#56

Comrade_Comm, KoDmAn спасибо за помощь, пошел чинить...

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#57

Запостил уже тут

можно что-то сделать?

ставил плагин сброса виджетов - не помогло.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
K
На сайте с 03.12.2010
Offline
10
#58

Comrade_Comm, огромное спасибо за помощь!

P.S. ТС бесплатно сделал огромную работу(правка шаблона и движка под мои потребности, удаление хитро вшитых ссылок, помог в установке элементов безопасности и еще много чего...), за которую все просили достаточно немалую сумму, хотя и, как оказалось, сейчас находиться в отпуске далеко от дома и от страны ПП....

И не лень было ему со мной возиться тем более бесплатно?

Короче, респект ТСу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий