Размещение статей на сайтах ЯК! Скидки 25%!

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#81

Уже второй раз размещаюсь... Все очень хорошо, статьи понравились - все под мои анкоры, сроки соблюдены. Большое спасибо за сотрудничество.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#82

На оптовое размещение (сразу на всех сайтах) снова действуют скидки. С учётом 20% скидки размещение на 14-ти сайтах стоит всего 55 wmz.

В эту цену уже включена стоимость написания уникальных статей, которые пишутся под тематику Вашей ссылки.

[Удален]
#83

разместился пакетно на всех ресурсах.

Исполнением более чем доволен.

Ссылки очень красиво вписаны в статьи, тексты которых тоже на высоком уровне.

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#84

ТС, обычно никогда не пишу негативные отзывы, но реально... Вы скидываете список сайтов, которые уже сменили свои параметры... Взял три сайта наугад из списка и у двух из трех тиц ниже заявленного! (на 10 и 20 пунктов)...

Список обновляйте, по крайней мере, который скидываете на емайл.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#85
Бенджемен:
ТС, обычно никогда не пишу негативные отзывы, но реально... Вы скидываете список сайтов, которые уже сменили свои параметры... Взял три сайта наугад из списка и у двух из трех тиц ниже заявленного! (на 10 и 20 пунктов)...

Список обновляйте, по крайней мере, который скидываете на емайл.

Спасибо и за такой отзыв. Наконец-то, за несколько лет работы появился первый отрицательный отзыв. Я на самом деле давненько не проверял параметры ТИЦ, так как кое-где наблюдаются скачки + - 10 ТИЦ. НЕ вижу смыла всё время «мониторить» изменения ТИЦ. За пузомерками обычно сильно следят те, кто их пытается искусственно «наращивать». У моих ресурсов ТИЦ абсолютно естественный и многим доменам уже более 10 лет, поэтому показатели могут иногда меняться. Тут дело не в ТИЦе, а именно в эффекте от ссылок со старых посещаемых сайтов (СДЛ).

Для меня важно, что многие оптимизаторы обращаются ко мне уже по 5-ть и более раз, так как очень довольны качеством размещения и эффектом от ссылок.

P.S. В любом случае, спасибо за Ваше замечание (отзыв).

ronald
На сайте с 17.11.2005
Offline
100
#86

Разместился пакетно уже третий раз. Могу сказать, что это одно из самых выгодных предложений на рынке из соотношения цена/качество. А написание статей, наверное, - самое лучшее: статьи интересные, в тему площадки и в тему ссылки, все аккуратно и оперативно. Рекомендую!

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#87

Продолжаем размещение со скидками 25% на все ссылки!

L0
На сайте с 26.09.2008
Offline
37
#88

Разместилась полным пакетом со скидкой, работа выполнена отлично, тематичные статьи, быстрое размещение, хорошие площадки. Спасибо.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#89

Новый год уже приближается. Да ещё и концом Света "пугают". В связи с этим решил сделать последние серьёзные скидки в этом году. На данный момент при размещении сразу на всех сайтах делаю скидку 25%. В итоге стоимость размещения на 14-ти сайтах (с учётом написания уникальных статей под Ваши ключевые слова) составляет всего 55 wmz.

В следующем году максимальная оптовая скидка будет составлять не более 15%.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#90

Напоминаю, что до 31 декабря 2012 года действуют скидки 25% на все ссылки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий