Поднять PR сайта

Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
1390

Кто-нибудь может подсказать, сколько надо $$$ чтобы поднять сайт до PR=6? И возможно ли это сделать до следующего пересчета PR?

Бойся багов в голове ;)
[Удален]
#1

Купить незафильтрованный сквозняк-семерку и все дела.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#2
kevindark:
Купить незафильтрованный сквозняк-семерку и все дела.

Дык последнее ноу-хау от гугла, болт вместо PR для старых сайтов :) Новые - всегда пожалуйста. Я щас смотрю на свою единицу на одном сайте, который в ноябре-декабре запустился. Прокачивается с тех пор пятерками, пара шестерок, одна семерка. Все бесплатно (бартер). И остается только креститься, что не стал ничего покупать, ибо не помогло бы все равно, уверен. До сих пор единица. А по внутренним пятерки :)

Так что если сайт не новый, я бы не торопился.

Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#3

а если сайт с нулевыми показателями?

[Удален]
#4

Russian, я не знаю почему, но меня все это не затрагивает вообще. Все, что должно было повыситься или понизиться - повысилось или понизилось. Новое, старое ли - пофиг.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#5
kevindark:
Russian, я не знаю почему, но меня все это не затрагивает вообще. Все, что должно было повыситься или понизиться - повысилось или понизилось. Новое, старое ли - пофиг.

Такая же ситуация.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#6

тоесть если у сайта пр=0, а поставив несколько ссылок с сайтов з пр=5,6 сразувирастет до скольких?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#7

Много ли таких ссылок надо?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#8

Moose,

1. Много уникального контента - реально 1000 статей и более...

2. Жирыне ссылки - чистые сквозняки или ФСМ

3. Регистрация в пиаристых каталогах

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#9
joost:
тоесть если у сайта пр=0, а поставив несколько ссылок с сайтов з пр=5,6 сразувирастет до скольких?

Посмотри, Вот тут есть, кое что.

/ru/articles/345

/ru/articles/344

/ru/articles/342

/ru/articles/339

[Удален]
#10
joost:
Много ли таких ссылок надо?

чем больше, тем лучше...

Зачем тебе пр 6? Прочитай вот тут все и все будет ок:

/ru/forum/search-engines/google

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий