Слушаю предложения на отличные ключевые домены

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11

Domain Baron, не советую более апать тему таким образом, снижая цену на домен из списка на 1 доллар каждый день. В дальнейшем будете наказаны.

cooler18-18
На сайте с 24.06.2009
Offline
24
#12

Пишу уже несколько сообщений по-поводу домена, почему молчите в ЛС ?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#13

cB@nner, благодарю Вас за покупку, приятно было сотрудничать, всё прошло быстро :)

cooler18-18, мне дошло только одно сообщение, и я на него ответил.

-= Serafim =-, в честь какого этого праздника? 😂 Хочу сбрасываю цену, хочу не сбрасываю. 🍿

Быть добру!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#14
Domain Baron:
в честь какого этого праздника? Хочу сбрасываю цену, хочу не сбрасываю.

Нет, хотеть вы будете на своем личном форуме, а на этом, пожалуйста, соблюдайте правила.

Апы тем запрещены на данном форуме, а снижение цены на 1 доллар каждый день из всей пачки, да даже и на всю пачку - искуственный ап темы.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
-= Serafim =-:
Нет, хотеть вы будете на своем личном форуме, а на этом, пожалуйста, соблюдайте правила.

Апы тем запрещены на данном форуме, а снижение цены на 1 доллар каждый день из всей пачки, да даже и на всю пачку - искуственный ап темы.

-= Serafim =-, я долго слежу за вашей деятельностью на Searchengines и пришёл к выводу что в роли модератора, вы просто маникальны (не в обиду) ... Я знаю кто вы, знаю буквально всё о вас (интерент), но модерировать раздел домейнерских сделок вам просто не дано ... вы просто молоды и в доменной индустрии вы не понимаете и не понимали никогда и ничего.

Я не боюсь всех наказаний со стороны администрации Searchengines но именно ваш последний пост задел меня по живому ... Я могу не появляться на Searchengines годами но вам, я думаю, от этого, не станет легче ... Просто, постарайтесь повзрослеть ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий