Как максимально навредить соседям сверху???

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#21
superf:
по поводу звукоизоляции потолка

Хороший подвесной гипсовый потолок заглушит всё. Пусть бабка играет, не надо ей руки ломать.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#22

Беруши в уши.

Этим летом снизу делали ремонт целыми днями, по вечерам сверху музыка. Помогло. Вкупе со звукоизоляцией будет вообще прелестно.

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#23
Психиатр:
А кроме вас это всё кто-то еще слышит?

Слышно и вверху и внизу!

Но так уж сложилось, что над ними квартира пустует, а ниже меня люди тоже практически не живут ( у них тоже прекрасно это слышно, хотя львиная доля приходится на меня ).

Или Вы в том смысле что я уже тоже "того" и музыка есть только в моей голове? ☝

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#24
_savit:
и музыка есть только в моей голове? ☝

Были случаи когда музыка прекращалась но она всё равно продолжала звучать в голове.

У Фридриха Ницше, например.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#25
_savit:
Или Вы в том смысле что я уже тоже "того" и музыка есть только в моей голове?

Ну, если:

_savit:
от рояля это вероятнее всего не спасет. Только чуть-чуть приглушит.

То, этот вариант не стоит сбрасывать со счетов...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#26

Звукоизоляция.

Смешные вы право.

С какого перепугу из-за вины третьих лиц тратить свои кровные на улучшения своего комфорта?

Понятно, когда евроремонты и улучшения делаются по своей воле и в здравом уме. Но в такой ситуации надо бы как-то отвечать посредством полиции наверное.

Типа: бабулю в дом престарелых, сынков в детдом.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#27

У меня бабка снизу в 4 ночи смотрит громко телик, бубнение не дает спать. Стучал в дверь - не отрывает, на домофон не отвечает. Кидал им в почтовый ящик бумажку об ответственности за нарушение покоя ночью - сработало на пару дней. Мешает не одним нам - часто ночью слышим стучание по батарее соседями через этаж снизу и долбеж в ее дверь ночью.

Говорил недавно с ее сыном, мол, спать мешает, предлагал наушники подарить, сын все понимает, пообещал с ней поговорить, но, походу, дохлый номер(он с ней не живет, ему как-бы похер).

Завел в итоге рыбок и купил громкий компрессор(долго искал, на меня смотрели продавцы как на идиота). Вроде бы монотонное бульканье пузырей и несильное тарахтение перебивает шум. Пока спим спокойно.

Если это не поможет, то буду резать ей кабеля или надо идти собирать подписи по подъезду, чтобы ее штрафовали(закон на это есть).

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#28
kxk:
_savit, Продайте квартиру, а лучше смените страну город и квартиру... Но, везде хорошо где нас нет :)

Квартиру продавать не вариант, хорошая 3шка в хорошем районе .. жалко, да и заморочек много! А вот насчет смены страны на Тай уже давно думаю.

p.s Кстати, предыдущая обитательница квартиры именно по этой причине ее и покинула - нервы не выдержали. В итоге, 20 лет назад был совершен обмен нашей старой квартиры (гораздо более "плохой") на эту (большую и просторную) - практически без доплаты! Тетка просто не хотела оказаться в дурке ...

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#29

Затопите их!

Да, да. Именно их, которые над вами. После такой наглости они точно будут держать себя в рамках. 🍿

Joomla!
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#30

Jefa, оно может и не справедливо, но действенно и не гиморно (в сравнении с разбирательством с соедями).

Никакая милиция их не выселит. Может, и заставит быть потише с 10-00 вечера до 8-00 утра (как там точно по закону), но и то не факт. И цена этого для ТС может быть дороже ремонта (в пересчёте нервов на деньги).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий