Какая сумма заставит Вас задуматься о "пенсии"

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#81
Alexandre:
1 Глупо всю жизнь достигать одного и тогоже, меняя только размер достигаемой суммы. ;)
2 Мы точно знаем (по крайней мере я) как живут люди у которых 5-10 тыщ в месяц.

Я уже сейчас езжу отдыхать 4 раза в год, не говоря про остальное и знаете что бесит? Что приходится возвращаться,, потому что эти деньги приносят не интернет-проекты.

Мы говорим о разных вещах.

В моем посте не сказано ничего, что человек всю жизнь достигает одного только.

Знать, как живет человек, зарабатывающий 5-10 к в месяц, это одно, а знать что он думает и как он мыслит, как относится к этим деньгам - это совсем другое.

Я помню свои студенческие годы, когда думал, что для счастья нужно 600 у.е. в месяц. Прошло 4 года, и мышление поменялось, сменились жизненные ценности и т.д. Трудно понять человеку, который зарабатывает 500 у.е. в месяц, как можно, к примеру, заказать сайт у Лебедева за 100 штук (только к цифрам не цепляться), если можно заказать нехуже за 5, но у другой компании, согласитесь.

Alexandre:

И поверьте, что когда у вас будет где спать, что есть и Вам будет все равно сколько стоит бензин и сколько его жрет Ваш автомобиль, вы поймете, что Сихоте-Алинь осенью в тыщу раз красивей канар, но вот чтобы съездить на Камчатку в долину гейзеров или понырять рядом с китами у Вас просто нет времени потому что НАДО ВОЗВРАЩАТЬСЯ И РУБИТЬ БАБАЛО...

Я это понимаю и уже знаю. Я еще раз сказал, что у каждого свои ценности, кому-то канары, а кому и шашлыки в деревне - каждому свое.Я постом своим старался подчеркнуть, что достигнув желаемых сейчас для кото-то 5-10 к в месяц, которых казалось бы хватит для счастья, он будет думать уже совсем по-другому и старые 5-10 к ему будут казаться карманными расходами.

А вы говорите совсем о других вещах.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий