Как один дурак-коротышка полмира может на уши поставить!

[Удален]
#41

Ещё когда перевод на зимнее/летнее время работал, отключил нафиг все синхронизации. Ибо нафиг.

А насчёт "дурака" зря в данном случае. На уши все вставали из-за перевода часов туда-обратно.

[Удален]
#42

О, удачно заглянул ), пришлось время на сотовом перевести, на ноуте все точно, opensuse не подвела :)

[Удален]
#43

Впрочем, вру - с time.windows.com Винда синхронизируется. Ну так там проблем и не замечено. А вот на телефонах "автопереход" отключен был всегда.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#44

malls, спасибо за тему! Я весь день подозреваю что что-то не то, но понять что именно не то не могу :D

Оказывается встаю из за ноута по одному времени, а сажусь в машину уже по другому, прихожу домой и смотрю на часы по одному времени, а сажусь за ноут по другому)))))

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#45
Psycho:
А насчёт "дурака" зря в данном случае. На уши все вставали из-за перевода часов туда-обратно.

Лет 20 назад возможно. Лично я последние пару-тройку лет забыл уже что такое перевод. С тех пор как в будильнике настольном батарейка кончилась. Телефон сам переводится, компы тоже, в машине RDS - чего же еще?

Так что никаких "ушей" не замечал никогда... А вот сегодня был немало шокирован... :)

[Удален]
#46
malls:
Лет 20 назад возможно. Лично я последние пару-тройку лет забыл уже что такое перевод. С тех пор как в будильнике настольном батарейка кончилась. Телефон сам переводится, компы тоже, в машине RDS - чего же еще?
Так что никаких "ушей" не замечал никогда... А вот сегодня был немало шокирован... :)

У меня примерно аналогичные ощущения от сегодняшнего дня...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#47

А может стоит винду иногда обновлять? :) Еще летом был патч на этот случай. У меня винда не шелохнулась, хотя часовые пояса выставлены и автоматический переход на зимнее/летнее время.

P.S. Зато не будет этой хрений, когда в 16.00 уже полная темнота.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#48
Unlock:
А может стоит винду иногда обновлять?

А Мак? У меня он обновления сам предлагает - однако перешел таки на зимнее :)))

Да и потом расскажите про обновления им (первые ласточки):

Россияне столкнулись со сложностями из-за автоматического перевода часов

Медведев гаджетам не указ

Заложники технологий: телефоны и компьютеры в России незаконно перешли на зимнее время

Россия не перешла на "зимнее" время, люди запутались

от тут занятные коменты:

Без перевода: плита умнее телефона

А это еще цветочки - самое интересное будет завтра когда рабочий день начнется!

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#49

malls, не нагнетай! За сегодняшний день спокойно все перестроятся.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#50
NP04:
malls, не нагнетай! За сегодняшний день спокойно все перестроятся.

да я разве нагнетаю? :)

ядерная гаджетовая зима уже началась! :) поздно пить боржоми!

А завтра:

Воистину, говорю я вам, земля наскочит на небесную ось! (с)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий