Курсы по дорвеям в Ru Google

123
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#11
cryptex:
согласен, инфа 100%, но где-то 2007 года ?) хотя нет, ещё середины 2010 даже )

Не, все так и есть.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#12
rushter:
6) Zennoposter и его аналоги. Если у вас не будет под рукой софта способного регать фрихи, то вам придется покупать фрихи у селлеров, у которых зачастую нет актуальных фрих или делать доры только на рушках.

Фрихи под ругугл?) Видимо ты давно не делал доров :)

Aeteros:
Остальные думают, что дорвеи - лёгкий заработок. Наивные .

Так и есть, отчасти. Точнее, так было.

А доры пусть не умерли, но умирают. Это заметно. Сейчас самое время подумать над тем, чем заниматься скажем через год-два, когда надоест окончательно. Ведь такое возможно :) Чтоб не начинать все с белого листа. Хотя кому как нравится ))

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#13
Фрихи под ругугл?) Видимо ты давно не делал доров

Записывайся, научу.

Lifemaster
На сайте с 08.01.2009
Offline
82
#14

Не лучше ли пойти учиться в мак. Пока будешь учиться - будут 200 баксов платить. А через пару месяцев будешь получать столько же сколько дорвейщик с 1-5к трафа. Плюс там молодой дружелюбный коллектив и можно остывшие бургеры на шару хавать после смены.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#15

Нафиг мак. Дорвеестроительство - работа почетная, и непыльная!

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#16
Georgyi:
Нафиг мак. Дорвеестроительство - работа почетная, и непыльная!

В каких кругах почетная ?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#17
rushter:
В каких кругах почетная ?

Антипиар? Или ты действительно так думаешь? 2-е страницы держала себя не писала ничего но, 10 учеников по 200 это 2к у.е. которые спокойно отбиваются за месяц на дорах, отговорку типа ушел в белое вообще не понимаю. Можно параллельно держать несколько белых или полубелых ресурсов. Скажи прямо, что не лезет, чего уж там. 🤪 Тем более скорей всего будешь требовать наличие своего доргена, а это + еще 100 уе. ))) Ранее видела отговорку мол "на это есть причины" всякое может быть, но сгенерировать сто доров и проспамить их много времени не нужно, на подобные посты ведь время находится...

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#18
bliiiiiiiiina:
Антипиар? Или ты действительно так думаешь? 2-е страницы держала себя не писала ничего но, 10 учеников по 200 это 2к у.е. которые спокойно отбиваются за месяц на дорах, отговорку типа ушел в белое вообще не понимаю. Можно параллельно держать несколько белых или полубелых ресурсов. Скажи прямо, что не лезет, чего уж там. 🤪 Тем более скорей всего будешь требовать наличие своего доргена, а это + еще 100 уе. ))) Ранее видела отговорку мол "на это есть причины" всякое может быть, но сгенерировать сто доров и проспамить их много времени не нужно, на подобные посты ведь время находится...

2кб+ никогда не лишние.

А про причины - они тоже есть. Но афишировать здесь не хочу.

Паралельно нельзя - я пишу с нуля движоки + контентной части много сам наполняю.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#19
rushter:
Много я таких теоретиков повидал...
Покажи мне хоть один дор под бурж, который даёт нормально трафа. Тематики популярные берём, фрихи не берём в счет.

Я могу показать :D

Ну ты знаешь, и это не лом, всё белое и честное, да, с большими затратами по баблу (я думаю мало кто потянет такие эксперименты тут), но тем не менее :)

P.S. зря ты в эту степь полез, обучать. Я уже писал 100500 о своей фишке, и по хорошему затраты можно снизить до банального минимума если иметь нужные скрипты для поиска ништяков :)

Для рунета мало то чего надо по сути, тут вообще всё проще. Я правда давно не упражнялся, но есть у меня пару доров которые даже трафик приносят сделанные год или два назад. И это ещё секрет долголетия в Яндексе, проверенно :)

P.S. ток не тут это обсуждать.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#20
strukoff:
Я могу показать :D
Ну ты знаешь, и это не лом, всё белое и честное, да, с большими затратами по баблу (я думаю мало кто потянет такие эксперименты тут), но тем не менее :)
P.S. зря ты в эту степь полез, обучать. Я уже писал 100500 о своей фишке, и по хорошему затраты можно снизить до банального минимума если иметь нужные скрипты для поиска ништяков :)
Для рунета мало то чего надо по сути, тут вообще всё проще. Я правда давно не упражнялся, но есть у меня пару доров которые даже трафик приносят сделанные год или два назад.

Я никуда не лез ещё, только смотрю на востребованность.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий