Влияние на сайт ссылок с сайта с неуникальным контентом

12
Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
1059

Допустим я куплю вечных ссылок на страницах сайтов тиц ~ 200-300 с копипастом. Планировал в казапе покупать, там как оказалось одни гс на копипасте. Хорошо ли это для seo или просто деньги на ветер и лучше было бы нормальных ссылок в ггл купить?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1

Как вычислили копипаст?

Если нет желания играть в "русскую рулетку" выбирайте 2 вариант.

Видишь? Свободная подпись.
Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#2
wwwwww:
Как вычислили копипаст?
Если нет желания играть в "русскую рулетку" выбирайте 2 вариант.

погуглил кусок текста.

С варезников со всякими mp3, софтом, копиям кусков книг и все это на копипасте ссылки говно получаются? просто 0?

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#3
Dima Shvets:
С варезников со всякими mp3, софтом, копиям кусков книг и все это на копипасте ссылки говно получаются? просто 0?

Корреляция уникальности контента страницы и "рабочестью" ссылки минимальна (если вообще есть), минимальна на столько, что ею можно пренебречь.

Это мое мнение )

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#4
Kirill-ss:
Корреляция уникальности контента страницы и "рабочестью" ссылки минимальна (если вообще есть)

Если я правильно понял, то ТС спрашивает не только о том будет это рабочим вариантом (принесет тИЦ), но и как долго живет без банов и АГС (не отвалится через 3 месяца).

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#5
wwwwww:
Если я правильно понял, то ТС спрашивает не только о том будет это рабочим вариантом (принесет тИЦ), но и как долго живет без банов и АГС (не отвалится через 3 месяца).

Но ТИЦ донора тоже мало коррелирует с ТИЦ акцептора :). ТИЦ - тематика, прежде всего.

"Я потерял нить беседы, удачи во всех начинаниях!"

petr8
На сайте с 04.10.2011
Offline
37
#6
Dima Shvets:
Допустим я куплю вечных ссылок на страницах сайтов тиц ~ 200-300 с копипастом. Планировал в казапе покупать, там как оказалось одни гс на копипасте. Хорошо ли это для seo или просто деньги на ветер и лучше было бы нормальных ссылок в ггл купить?

...пока в индексе эти страницы - всё будет нормально...когда выпадут нужно снимать и ставить ссылки на те которые в индексе...т.е. мониторить постоянно нужно будет..тогда эффект будет

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#7
petr8:
...пока в индексе эти страницы - всё будет нормально...когда выпадут нужно снимать и ставить ссылки на те которые в индексе...т.е. мониторить постоянно нужно будет..тогда эффект будет

А чего их мониторить если ссылки вечные. Если отвалятся значит отвалятся.

TC

как вариант. купить немного ссылок и посмотреть, что с ними будет.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Kirill-ss:
ТИЦ - тематика, прежде всего.

Та ладно. Тиц - это количество прежде всего :)

Dima Shvets, главное, смотреть, чтобы на сайты не ссылались сайты, на которые ссылаются сайты, на которые ссылаются сайты с копипастом!!! Копипаст - страшная болезнь, передается через 5 (ПЯТЬ!!!) поколений ссылок!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
petr8
На сайте с 04.10.2011
Offline
37
#9
vrodeden:
А чего их мониторить если ссылки вечные.

да, пропустил слово вечные

vrodeden:

TC
как вариант. купить немного ссылок и посмотреть, что с ними будет.

если нормальный сайт то лучше не тратить время на ерунду

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#10
Kirill-ss:
Это мое мнение )

Можно узнать на чем основано? По логике если пс умеет определять уникальность контента что мешает например вообще не учитывать ссылки с копипаста?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий