Цвет ссылки при наведении начал меняться

1 2345 6
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#31
Dadhy:
интересно, чем обусловлен выбор смены цвета? ) красный меняется на ядовито салатовый, что совсем не в тему) оранжевый - на бирюзовый - нормально смотрится. Синий -на розовый - вобще очень хорошо. а вот салатовый явно подкачал

инверсия.. Для ховера автоматически выбираются противоположные цвета по цветовому кругу.

белый и черный меняться не будут по той причине, что противоположные цвета будут нечитаемыми, если рассматривать их вместе с фоном, на которых размещаются объявления.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
Andrey_Vlad:
у меня меняет с темно-зеленого на бардовый :)

С сиреневого на зеленый :(( не в тему совсем. Посмотрим, как это скажется на кликах.

Jaf4 добавил 29.10.2011 в 14:34

_Ad:
инверсия.. Для ховера автоматически выбираются противоположные цвета по цветовому кругу.

У меня что-то не очень похоже. тСиний меняется на т.бордовый. Там же, в другом блоке сиреневый меняется на ярко-зеленый.

Jaf4 добавил 29.10.2011 в 14:35

Sower:

Sower добавил 29.10.2011 в 14:06
В новом интерфейсе админки доступно изменение цветов по собственной схеме.

Полез смотреть, респект за инфо.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#33
Sower:
... В новом интерфейсе админки доступно изменение цветов по собственной схеме.

И там можно указать цвет ховера?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#34
Const777:
И там можно указать цвет ховера?

Самому посмотреть слабо? :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#35
Sower:
Самому посмотреть слабо? :)

Блин, вот не поверите наверное, привык к старому интерфейсу, в новом теряюсь (в части, касающейся статистики). Вот как-то не пошло с самого начала, не понравилось.. и все. Кстати, многие пользуются g-мылом, у меня не получается, кажется неудобным, приходится юзать другие сервисы.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#36

а кто нить отпишется по существу например о влиянии смены цвета на кликабельность? или так и будем обсуждать о том как прикольно цвета меняются?

лично я не заметил пока изменения ЦТР на своих проектах

Sower добавил 29.10.2011 в 14:06
В новом интерфейсе админки доступно изменение цветов по собственной схеме.

и что толку? там цвет ховера не задается...

хотя какая разница всех в принудительном порядке переведут в ноябре не новый вариант интерфейса

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#37
duddy:
а кто нить отпишется по существу например о влиянии смены цвета на кликабельность? или так и будем обсуждать о том как прикольно цвета меняются?

а че ты сюда с предъявами то приплыл?

duddy:
лично я не заметил пока изменения ЦТР на своих проектах

а я заметил, и писал об этом выше, кстати, не только я

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#38
Jaf4:
Блин, вот не поверите наверное, привык к старому интерфейсу, в новом теряюсь (в части, касающейся статистики). Вот как-то не пошло с самого начала, не понравилось.. и все.

Чему тут не верить? Сам сижу на старом интерфейсе. В новый до сегоднешнего дня заходил 2-3 раза, и выходил через пару минут обратно. Сегодня зашёл специально, что бы посмотреть, есть ли управа на их идиотские стили. На моём цветном блоке тёмно голубые ссылки при наведения мыши окрашиваются в цвет, которым пользуются по умолчанию для обозначения ссылки, которая уже посещалась ранее.

Jaf4:
Кстати, многие пользуются g-мылом, у меня не получается, кажется неудобным, приходится юзать другие сервисы.

Уродский функционал, не спорю. Послаживают письма так, что не разберёшься где первое где последнее. Пользуюсь их мылом только ради адсенсе.

duddy:
а кто нить отпишется по существу например о влиянии смены цвета на кликабельность? или так и будем обсуждать о том как прикольно цвета меняются?

Это уже давно проверено опытом. Кликабельность ссылки лучше, если она подчёркнута и не меняет цвет. Если человек собрался кликать и навёл мышку на ссылку, то изменение её цвета отвлекают его внимание и он может передумать кликать.

Самые кликабельные цвета на белом фоне - синий (+оттенки) и чёрный. На тёмном белый.Самый не кликабельный цвет - красный.

Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#39

Хоть тресните, не нахожу в новом интерфейсе изменения цвета ссылок при наведении, может тыкнете, Sower?

У меня с синего на сиреневый стало меняться, рост ЦТР на 10-30%, начиная с 27 октября.

jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#40
webeditor:
а я заметил, и писал об этом выше, кстати, не только я
Jaf4:
Посмотрим, как это скажется на кликах.

Тоже особо ни чего не заметил, имхо изначально без наведения на текст внимания ссылки не стали больше привлекать, по сравнению с тем новшеством, когда тупо шрифт увеличили :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий