Добавлять или не добавлять сайт в РСЯ?

1 23
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#21

Добавил сайт свой все-так впрофит-партнер. Посещаемость больше месяца не падает ниже 700 уников, поэтому думаю, что пора это сделать...

Кстати, а как со стоимостью клика в туристической тематике в РСЯ?

[Удален]
#22
yuz_ik:
только что случайно пришло сообщение от яндекса что меня приняли в РСЯ 😮
Подскажите, какой лучше ЦОП выбрать. Заранее благодарен.

Если случайно пришло сообщение от Яндекса, что приняли в РСЯ, то и ЦОП тоже выбирайте случайно. Держите марку.

[Удален]
#23

Обращаюсь к владельцам тур. сайтов, какова цена клика средняя? хочу знать есть ли смысл вешать директ

[Удален]
#24

Средняя от 3 рублей, но бывает и больше. Заработок в месяц от 5000 рублей.

Смысл есть!

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#25
Webmaster666:
Средняя от 3 рублей, но бывает и больше. Заработок в месяц от 5000 рублей.
Смысл есть!

Ну не знаю теперь на счет смысла... У меня в Адсенсе сейчас средняя цена клика 20 центов, поэтому в 2 раза больше. Отдавать один из 3 блоков под РСЯ не вижу смысла... Но поэксперементирую...

Чтобы не плодить топики, хочу узнать. почему статистика не отображается? Пару часов назад получил одобрение, создал код, вставил на сайт, а статистика везде по нулям, хотя уже несколько обновлений было и посетителей 200 где-то заходило...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#26
stier:
Ну не знаю теперь на счет смысла... У меня в Адсенсе сейчас средняя цена клика 20 центов, поэтому в 2 раза больше. Отдавать один из 3 блоков под РСЯ не вижу смысла... Но поэксперементирую...

Чтобы не плодить топики, хочу узнать. почему статистика не отображается? Пару часов назад получил одобрение, создал код, вставил на сайт, а статистика везде по нулям, хотя уже несколько обновлений было и посетителей 200 где-то заходило...

где статистика не отображается туда и пишите, т.е. в суппорт, нижний правый угол "обратная связь" или читайте правила.

тут никому не известно почему статистика у вас не отображается...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#27

Вешайте и директ и адсенс. Надо вешать много рекламы - это много денег. Вот только с умом, чтобы не мешала и давала дорогие клики.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#28
SSA.RU:
где статистика не отображается туда и пишите, т.е. в суппорт, нижний правый угол "обратная связь" или читайте правила.
тут никому не известно почему статистика у вас не отображается...

Нужно было просто отправить на модерацию промышленных работ. Теперь придется ждать 5 дней еще :(

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#29

У кого есть РСЯ на сео блогах? какова цена за клик примерная?

=)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий