Как быстро наполнить инет-магазин?

12
N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
1534

Есть в разработке три интернет-магазина, тематика - автозапчасти для иномарок и эл.кабель. Вопрос - как быстро и с минимальными затратами наполнить магазин товарами?

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#1

Что именно заполнять?

Товары?

Тексты в разделы?

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#2

xpycteamset, товары + маленькое описание.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

вопрос странный какой-то. у вас поставщики есть? берете их прайсы, парсите, разбираете.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#4

APISHOPS, может что найдете полезное )

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#5

ищите магазин с аналогичными програмами. покупаете контент доунлаудер CD скачиваете контент сохраняете в csv и все готово))) стоит он достаточно не дорого.

на этом форуме описание этого софта есть, если нет стучитесь расскажу (хотя материала должно хватать)

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#6
noseomen:
Вопрос - как быстро и с минимальными затратами наполнить магазин товарами?

Отпарсить сайт основного поставщика, предварительно договорившись с ним.

Потом внести уникальность в описания.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#7
Химик78:
Отпарсить сайт основного поставщика, предварительно договорившись с ним.

Зачем договариваться?

Я без предупреждения своих поставщиков паршу 🍿

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8
xpycteamset:
Зачем договариваться?
Я без предупреждения своих поставщиков паршу 🍿

в смысле о поставках договориться. может, он минималку в 1мио выставит или вообще скажет, что не работает с интернет-магазинами

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#9

noseomen, быстро - нанять человека и предоставить исходники. С минимальными затратами - самому все это парсить. Есть люди занимающиеся наполнением сайтов контентом.

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#10
noseomen:
Есть в разработке три интернет-магазина, тематика - автозапчасти для иномарок и эл.кабель. Вопрос - как быстро и с минимальными затратами наполнить магазин товарами?

Наймите фрилансеров. Насколько я знаю, то есть много людей, которые делают эту работу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий