Как потратить средства на продвижение?

12 3
падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
1410

Доброго времени суток

Если есть средства на продвижение, их нужно куда то тратить, но вопрос куда? Иногда средств нужно меньше, иногда больше, но способы, на которые можно потратить эти деньги, остаются прежними. Они мне и интересны. На что можно потратить определенную сумму, продвигая свой ресурс, куда вложиться, что купить? ссылки, но откуда лучше? статьи, но где эффективнее? Подскажите мне, пожалуйста, во что вложить ту или иную сумму на продвижение?

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#1

Какова сумма, что желаете двинуть (запросы) и кого (что за ресурс)?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2
Как потратить средства на продвижение?

С умом, падаван!

Сапа, миралинкс, оба ггл, ротапост, твайтру, ссылки у форумчан... Полно мест, где можно деньги оставить.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#3
падаван:
Доброго времени суток
Если есть средства на продвижение, их нужно куда то тратить, но вопрос куда? Иногда средств нужно меньше, иногда больше, но способы, на которые можно потратить эти деньги, остаются прежними. Они мне и интересны. На что можно потратить определенную сумму, продвигая свой ресурс, куда вложиться, что купить? ссылки, но откуда лучше? статьи, но где эффективнее? Подскажите мне, пожалуйста, во что вложить ту или иную сумму на продвижение?

Средства есть у кого? вы оптимизатор? купите себе пива и чипсов и засядьте на месяц за комп. 🍿

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
U
На сайте с 24.10.2011
Offline
0
#4

Я считаю, что на контент, это в первую очередь, потом на ссылки, потом на статьи с ссылками. Смотря еонечно, какая тематика и сколько бюджет.

А вообще потратьте на сайт в первую очередь, если его нет)

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#5
uncledent:
Я считаю, что на контент, это в первую очередь, потом на ссылки, потом на статьи с ссылками. Смотря еонечно, какая тематика и сколько бюджет.
А вообще потратьте на сайт в первую очередь, если его нет)

Блестяще!

Сделать сайт, потратиться в Sape (условно), и затариться вечными ссылками?

Странно, но вроде именно о пропорции ТС и спрашивал, разве нет?

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#6

Курить данный форум и продвигать.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
I
На сайте с 25.10.2011
Offline
0
#7

Доброго времени суток ув. форумчане.

Давно года три назад создал сайт на тему ремонт швейных машин.

Пытался раскручивать разными способами. Размещал ссылку в каталогах, кидал на доски объявлений, вставлял в посты на форумах, писал статьи, обменивался ссылками.

Результат кое какой есть но хотелось бы лучшего.

Хочу услышать совет умных людей. Короче помогите. Буду весьма благодарен. Могу вложить средства в раскрутку но не так что бы потерять.

Мой сайт: remontshveynih_ucoz_com (вместо пробелов точки).

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#8
Ingnar:
Могу вложить средства в раскрутку но не так что бы потерять.
Мой сайт: remontshveynih_ucoz_com (вместо пробелов точки).

Для начала вложите средства на покупку домена, хостинга серьёзного ... ну и сайты научитесь делать, а не радугу в глаза пускать ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
MR
На сайте с 30.09.2008
Offline
26
#9
webrock:
Для начала вложите средства на покупку домена, хостинга серьёзного ... ну и сайты научитесь делать, а не радугу в глаза пускать ...

А следующим этапом, имхо, нужно сделать мало-мальски приемлемый диз, чтоб не отпугивать юзверей посетивших сайт.

Диз должен работать на Вас и способствовать тому, чтоб посетитель все таки нажал на кнопку "вызвать мастера".

docadept
На сайте с 15.03.2010
Offline
89
#10

Вот проблема - куда потратить деньги, в самом деле. А по швейным машинкам стоит сделать обычный светлый фон и черные буквы, незачем играться в Лебедева, не будучи им. И убрать кучу мусора в боковой панели, оставить только ссылки на разделы и статьи + перелинковать между собой. Ну да это уже сто раз разжевано до меня было.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий