Можно ли так вывести домен из под АГС?

12
A
На сайте с 02.11.2006
Offline
80
#11
The WishMaster:
...теоретический :)

Выводил сайты. Уверен, что не прокатит. Только глобальная переделка сайта в таких случаях помогает.

Runetmedia.Ru - Создание сайтов в Новосибирске (http://runetmedia.ru)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#12
axxl:
Только глобальная переделка сайта в таких случаях помогает.

Ага.

У меня на заагээшегом домене уже ТРИ разных сайта лежали.

С недешевым дизайном, уникальным и интересным контентом и всякое такое.

10 просмотров на посетителя, по 10 минут на сайте - запросто.

Я даже предполагаемую причину АГС-а нашел (немодерируемый форум у прошлого владельца с совершенно аццким контентом).

Итого один, развивайте сайт:)

Я уже глумился над платонами, мол, какой сайт развивать то?

Нужно говорить, что ВСЕ сайты, которые платоны отказывались в индекс пускать, после переноса на "нулевой" домен уже давно живут в индексе, по многим запросам в топ-е обоих поисковиков.

Интересно только, этот беспросветный бред и ложь, что АГС накладывается НЕ на домен, когда-нить закончится?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#13

Выводили пару сайтов из под АГС - но там основная причина была - что предшедствующая компания продвигатор барыжила с нового клиентского сайта сапой + по скольку инет магазины мало уникального контента.

Основное лечение:

- снятие сапы

- наполнение уникальным контентом

- переработка текстов

- Переписка с Платонами - в нужном контексте

Правда это было позопрошлой весной. На вывод всего ушло несколько месяцев.

Тут мысли такие - что если у вас "нормальный" сайт реально работающей компании - вывести гораздо легче, чем ГС созданный только для продажи сапы.

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#14

Автоматом наверное и не снимается агс, только если платоны снимут галочку в базе :_)

У меня на агс сайты даже бот не ходит по внутренним страницам. Только на главную захаживает. О каком снятии агс может идти речь? Тупо новый домен.

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#15

Не прокатит, потому что зареганные домены бывшие под фильтром кроме 1 страницы в индекс не входят, на новом дизайне и контенте.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#16
datot:
Только после переписки.

Не только. Был случай самовывода из под АГС, после замены контента. Правда ушло где-то полгода xD

Я сам опух когда увидел сайт в индексе, не ожидал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий