Как стать высоким Человеком?

[Удален]
#91

А вот смотри - уже в четыре уложишься: http://www.sexyshopping.ru/product.php/18952 ! Тока маму не проси! Пусть папа денег даст 😂

Ну вот, помогаешь им, а еще обзываться пытаются :) Правда, настолько невнятно, что мне прям становится страшно за человечество 😂

Miha Kuzmin (KMY) добавил 23.10.2011 в 21:29

Miha Kuzmin (KMY):
А маша - это сексфетиш такой?
Сайт-билдер:
Извращенец, педофил, морально-этический урод.

Слушай, ты завязывай с этим, точно говорю! Возьми лучше куклу из сексшопа! А то какая то любимая маша твоя - извращенец, педофил и морально-этический урод? :( Куда смотрит лига защиты детей :(((

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#92

Сайт-билдер, детко, спать пора, завтра в школу. А не будешь учится атрофируются последние остатки головного мозга.

Ыыыыы
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#93
Miha Kuzmin (KMY):
А вот смотри - уже в четыре уложишься: http://www.sexyshopping.ru/product.php/18952 ! Тока маму не проси! Пусть папа денег даст 😂

Ну вот, помогаешь им, а еще обзываться пытаются :) Правда, настолько невнятно, что мне прям становится страшно за человечество 😂

А с какой из них ты кувыркался? Ну как ощущения?

PS за 4 тысячи лучше здесь http://www.mashki.ru/index.php

Сайт-билдер добавил 23.10.2011 в 21:31

romancher:
Сайт-билдер, детко, спать пора, завтра в школу. А не будешь учится атрофируются последние остатки головного мозга.

По личному опыту знаешь?

[Удален]
#94

Мож скинемся ему? Только вот не знаю, на что. Хочет то он вроде сексшопную, но его маша - это извращенец и педофил. Мож на вазелин? И нам дешевле выйдет 😂

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#95

Все, пошла я из темы. Гадко.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Мож скинемся ему? Только вот не знаю, на что. Хочет то он вроде сексшопную, но его маша - это извращенец и педофил. Мож на вазелин? И нам дешевле выйдет 😂

Маша это ты.

[Удален]
#97

Вау! Такой маленький, а уже фантазии со взрослыми дядьками! На гейру ежедневно ходишь? 😂

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#98
Miha Kuzmin (KMY):
Мож скинемся ему? Только вот не знаю, на что. Хочет то он вроде сексшопную, но его маша - это извращенец и педофил. Мож на вазелин? И нам дешевле выйдет 😂

Да, да скидывайтесь. Я как раз куплю чехол для ipad.

Сайт-билдер добавил 23.10.2011 в 21:45

Miha Kuzmin (KMY):
Вау! Такой маленький, а уже фантазии со взрослыми дядьками! На гейру ежедневно ходишь? 😂

Ты зря свою рыло тут за светил. А то педофилия наказуемая, теперь и досье на тебя есть.

[Удален]
#99

Что, начнешь домогаца? 😂

p.s. я уже на родителей хочу посмотреть, ну чисто на фотки) Не мож же быть такого без генетики, ну не может! 😂

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Что, начнешь домогаца? 😂

p.s. я уже на родителей хочу посмотреть, ну чисто на фотки) Не мож же быть такого без генетики, ну не может! 😂

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий