Доктрина Яши

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#171

Еще один обиженный :D

ТС, идите ещё мамке в сарафан поплачьте :D

P.S. СДЛ — это вам не ГС клепать! © Сёрч

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#172
Cell:
А что еще можно отвечать на смехотворные обвинения Яндекса в монополизме, нарушении прав человека, хамском отношении к вебмастерам и прочих смертных грехах?

Где я его в этом обвинял? Пруфы, плиз.

Я всего-лишь констатировал его тупость, относительно того-же гугла.

Cell:
Или вся эта сага с 80/20 для красного словца?

Нет, это фактические данные.

2008-10 воевал с вебверсиями Платонов, вроде как-то справлялся болезный алго при регулярных и аргументированных тычках с моей стороны.

Бросил бодаться, и дело швах. И закупку ссылок уже месяцев 6-8 как полностью остановил, прирост естественных 5-10 в день. С гошей, как было, так и осталось - всё ок.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#173
promomaniac:
Давайте не будем обманывать себя - львиная доля АГС сайтов, представленных на форуме, абсолютно заслуженно там сидит.

давайте, львиная доля сайтов не заслужено под АГС, если там где-то какой-то там переспам, то разве человеку от этого хуже, что не 5 а 10 раз встречается слово "недвижимость", к примеру

за это можно подвинуть вниз выдачи, ну нафига под АГС? короче фильтр просто лажа, ИМХО

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#174
wir:
если там где-то какой-то там переспам, то разве человеку от этого хуже, что не 5 а 10 раз встречается слово "недвижимость", к примеру

Хуже. Говорю, как пользователь.

den78ru, это не помогает (нужен вход)?

Пинг не помогает? (Неважно, что блоги, работает и так).

Ручные блоги-социалки не рулят?

The Piper at the Gates of Dawn.
Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#175

тема, из обсуждения и сравнения поисковиков пеперосла в противостояние сторон.

Хотя никто не отрицает, что алгоритмы гугла работают ровнее, гугл проще понять, у него нет ярковыраженной комерческой политики, и все равно великие сеошники с пеной у рта защищают яшу :) . у меня вот на сегодня последний вопрос к архангелам яндекса :))))) . Вы действительно счтаете, что алгоритмы яндекса более отлажены чем у гугла, как для пользователей инета, так и для вебмастеров? Лично мое мнение, что яша дрочит как хочет свои алгоритмы, приследуя только свои цели. А его великое ДЕЛАЙТЕ САЙТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, не более чем тухлая отмаза, в надежде, что пипл схавает

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#176
Cell:
den78ru, это не помогает (нужен вход)?

Пинг не помогает? (Неважно, что блоги, работает и так).

Ручные блоги-социалки не рулят?

Ты не туда смотришь. Мой контент попадает в индекс намного раньше чем копии, плюс я сам делаю копии со ссылками на источник(всё равно их будут десятки-сотни), пусть хоть одни из первых будут со ссылками.

Не помогает, вернее помогает в 20-30% случаев. В гоше наоборот, в сопли падают крохи.

Вообщем технически тут не поможешь никак, это не одна, десять или даже 100 страниц, а многие тысячи.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#177
den78ru:
Не помогает, вернее помогает в 20-30% случаев.

Вот это, если честно, странновато. Ибо мне помогает именно в 80% ))))))

Частота обновления какая?

den78ru:
Вообщем технически тут не поможешь никак, это не одна, десять или даже 100 страниц, а многие тысячи.

А можно сайт в личку? И "проблемные" запросы-выдачу?

Конфиденциальность гарантируется :):)

[Удален]
#178
Леха-64:
сколько может быть естественных ссылок у сайта по аренде?

много, намного больше чем покупных, если конечно сайт известный :)

Л6
На сайте с 18.10.2011
Offline
7
#179
wir:
давайте, львиная доля сайтов не заслужено под АГС, если там где-то какой-то там переспам, то разве человеку от этого хуже, что не 5 а 10 раз встречается слово "недвижимость", к примеру
за это можно подвинуть вниз выдачи, ну нафига под АГС? короче фильтр просто лажа, ИМХО

Ну я слава богу не под агс. переспама тоже нет, возможно яше не понравилось, что много абзацев начинаются с прямых вхождений, потому и выселил меня на 5 страницу, но переделывать статью не буду, гуглу она и в таком виде понравилась. Кстати в том то все и дело, что в топе по аренде квартир сидят сайты с явным переспамом.

А по поводу 5 или 10 слов, так в том то и мои претензии к яше. Где он четко обознпчил сколько эих слов должно быть

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#180
den78ru:
это не одна, десять или даже 100 страниц, а многие тысячи.

Не, ну ты совесть-то поимей... ;)

Это жеж надо штат иметь в штук 300 журналюг, штоп они в сутки(!) клепали 1000 статеек!

Не копивруйтеров, а писателей и журналистов.

А при таком штате, это... это... уже... издательство.

А тогда... Забей на Яндекс и печайся бумажно.

Имхо, есссно.

(Можно не отвечать)

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий