Апдейт 7.08.2006

123 4
М
На сайте с 06.08.2006
Offline
6
2683

Сегодня был в Яндексе, так Сигалович сказал, что апдейта не будет!

Мальчик Никита, который всегда жал кропку АП на одном из серверов ушел в отпуск,

в Сочи смылся со своей кралей, а как ее правильно нажимать все уже и забыли, так что две недели всем отдыхать.

Только на кнопочке написано не АП, а "Оптимизатора геть!".

Таки он и говорит, собрались тут эти оптимизаторы, оптимизировать собрались нашу систему поисковую.

А я Сашке и говорю, шо они таки тут собрались на форуме? Сидят лажу ссылочну перетирают, кто кому больше ссылок проставит и ссылочный круче будет. А мы с тобой, Сашок, помнишь в советские времена-то

ух как их долбили. Помнишь, бывает кнопку нажмешь и паника! Сейчас такого нет. Все эти каталоги, морды...

Эти оптимизаторы, как вляпаются в молодые годы в эти дела-то продажно-купле-продажные, а потом говорят: "Вот это дааа, вот это погорел, вот это даже не рассчитывал". Так я и говорю, за все надо платить, зараза ты поганая, крыса ты оптимизаторская. Раскрутчики... в линкаторы запихут лажовые сайты свои и думают мы им должны, Сашок. Нифига подобного! Мы их всех побаним и расстреляем! Выдача у нас будет девственно чистая некоммерческая. Только с каталога нашего. Плевать, что там помойка. Главное - Путин рулит!

А то ишь ты враг народа им понимаешь ли... Да, Сашок???

Вот это примерно такой разговор я сегодня подслушал в Яндексе в курилке между Сигаловичем и Сашком. По-моему они собираются создавать новое обзественное движение "ДЯДВ" (Дадаим Яндексу Девственную Выдачу) простив нашего брата.

Выводы делать только Вам.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1
Мурзик:
Сегодня был в Яндексе, так Сигалович сказал, что апдейта не будет!
Мальчик Никита, который всегда жал кропку АП на одном из серверов ушел в отпуск,
в Сочи смылся со своей кралей, а как ее правильно нажимать все уже и забыли, так что две недели всем отдыхать.
Только на кнопочке написано не АП, а "Оптимизатора геть!".
Таки он и говорит, собрались тут эти оптимизаторы, оптимизировать собрались нашу систему поисковую.
А я Сашке и говорю, шо они таки тут собрались на форуме? Сидят лажу ссылочну перетирают, кто кому больше ссылок проставит и ссылочный круче будет. А мы с тобой, Сашок, помнишь в советские времена-то
ух как их долбили. Помнишь, бывает кнопку нажмешь и паника! Сейчас такого нет. Все эти каталоги, морды...
Эти оптимизаторы, как вляпаются в молодые годы в эти дела-то продажно-купле-продажные, а потом говорят: "Вот это дааа, вот это погорел, вот это даже не рассчитывал". Так я и говорю, за все надо платить, зараза ты поганая, крыса ты оптимизаторская. Раскрутчики... в линкаторы запихут лажовые сайты свои и думают мы им должны, Сашок. Нифига подобного! Мы их всех побаним и расстреляем! Выдача у нас будет девственно чистая некоммерческая. Только с каталога нашего. Плевать, что там помойка. Главное - Путин рулит!
А то ишь ты враг народа им понимаешь ли... Да, Сашок???

Вот это примерно такой разговор я сегодня подслушал в Яндексе в курилке между Сигаловичем и Сашком. По-моему они собираются создавать новое обзественное движение "ДЯДВ" (Дадаим Яндексу Девственную Выдачу) простив нашего брата.
Выводы делать только Вам.

нде..... ты разделом ошибся :) это должно быть только в курилке :) да и ваще этот бред нужно потереть...простите что поддержал спамную тему ((

С Уважением, Константин
-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#2

Млин... Чел, не пей больше столько!

PS. Заметил только в бэках изменения...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#3

Топикстартер обкурен, 100%.

-=[ART]=-, да есть изменения в беках... но и только.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#4

Я почему-то знал, что эта ночь так просто не закончиться без этой темки. ))

Уже не смешно, уже грустно.

[Удален]
#5

Офигенная тема кто стеб не понял значит вам поспать надо!!!!

автор жжоттт

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#6

гы.. а у меня 1 бек прибавился всего... хотя должно быть побольше!

а шутка и впрям прикольная...

Человек может вовсе и не опкурен, а решил пошутить, правда раздел не тот выбрал!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#7

shel, жжечь в курилке надо.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#8
nickspring:
shel, жжечь в курилке надо.

А тут подобные темы надо тушить, правда?

И вообще, Вы только контент форуму бесплатный предоставляете, жуть

308827355
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#9

nickspring, утречком кто-нибудь перенесет или удалит. )

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#10

Дамы и Господа!

Русская версия Каца от Яндекса перед вами!

Знакомьтесь ЯндексГай - Мурзик! 😂

Далее читаем все его зашифрованные посты между строк :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий