Помогите набрать вес.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
6424

Мне нужно потолстеть!

Мой вес состовляет 63 кг. Да, не дистрофик, но и не Илья муромец. Моя мечта это набрать вес хотя бы до 75 кг. Я ем пачку пельменей, 4 сосиски, два куска курицы, пару бутербродов и 4 бутылки пива в ДЕНЬ! При этом я вовсе не набираю вес! Да, так уж устроен мой организм. Многие друзья, при моём рационе, давно бы набрали кило десять. Но не я.

Есть сотни препаратов для похудания. Так почему же не быть препаратам для набора веса? Подскажите, есть ли какие нибудь средства, позволяющие быстро набрать вес?

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1
tematika:
Мне нужно потолстеть!
Мой вес состовляет 63 кг. Да, не дистрофик, но и не Илья муромец. Моя мечта это набрать вес хотя бы до 75 кг. Я ем пачку пельменей, 4 сосиски, два куска курицы, пару бутербродов и 4 бутылки пива в ДЕНЬ! При этом я вовсе не набираю вес! Да, так уж устроен мой организм. Многие друзья, при моём рационе, давно бы набрали кило десять. Но не я.
Есть сотни препаратов для похудания. Так почему же не быть препаратам для набора веса? Подскажите, есть ли какие нибудь средства, позволяющие быстро набрать вес?

да, анабол (можно еще метандростенанон, но это грязный препарат) ешь и в кач :) быстро наберешь вес :)

С Уважением, Константин
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

А зачем? Похудеть потом будет намного сложнее... а на друзей, которые тебя подкалывают, забей..;)

ЗЫ. Я вот ем и пью то же самое... и поправляюсь сильно...:(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3

раньше было тоже самое :)))

тебе скока лет? :))

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#4
The WishMaster:


ЗЫ. Я вот ем и пью то же самое... и поправляюсь сильно...:(

та же фигня :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#5

А нужно ли его набирать? Может конституция организма такая, какой рост?

Препаратов то куча, анаболические стероиды теже например, только вопрос - где без спорта вес отложиться то?

Если уж очень есть желание набрать вес более менее безопасно - купи спортивное питание, но без спорта весь вес будет там, откуда его наоборот хотят убрать.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#6

Отвечаю: Brutus, Лет мне 20.Kostyan, Анаболы и стеройды принимать не буду по причине плохих последсвий.

The WishMaster, Друзья тут не причём. Я сам для себя решил. Ну не нравится мне быть худым и всё тут. У меня на этой почве появилась стеснительность своего худого тела (на пляже не уговоришь меня раздеться, хотя тело мускулистое, но худое). Я всего лишь хочу узнать есть ли нажёжный способ набора веса.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#7
tematika:
Я всего лишь хочу узнать есть ли нажёжный способ набора веса.

два варинта...

1-2 года еще подождать :))

или заняться спортом...в качку походить

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#8
tematika:
Анаболы и стеройды принимать не буду по причине плохих последсвий.

никаких последствий если не постоянно их есть, да и с умом

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#9

tematika, я тоже худой был и остаюсь. Помогает - есть и качаться. Потолстел за последние месяца четыре килограмм на 5-7 :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
Kostyan:
никаких последствий если не постоянно их есть, да и с умом

Извени за откровенность...но это чистой воды враньЁ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий