При установке Adsense появляются переходы с googleads.g.doubleclick.net

Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
1169

При установке на сайт блоков Adsense появляются переходы с googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads

Как снимаю блоки - ни одного перехода. Началось всё месяц назад. На других моих сайтах такого нет.

С Adwords не имею никаких дел.

Помогите понять, что это и опасно ли это для аккаунта?

Может рекламодатели как-то смотрят мой сайт?

png Untitled.png
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#1

тоже в стате LI периодически такое проскакивает, правда не так много...

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#2

В настройках стоят галочки в этих местах? Все ли теги закрыты правильно?

jpg li_ru.jpg
Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#3
Buzzy-Wuzzy:
В настройках стоят галочки в этих местах? Все ли теги закрыты правильно?

Галочки не стояли. Надо поставить?

Что вы имели под словом "теги"? Код adsense правильный, в шаблоне нет ошибок ( + использовал несколько шаблонов).

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#4

Pirozhkoff, стоит посмотреть как на других ваших сайтах стоят данные настройки. Про теги я имел ввиду, возможные ошибки в коде, не закрытые скрипты или типа того. В любом случае, я тыкаю пальцем в небо, таких проблем никогда не было.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5

Может быть возвраты с рекламы. Кликнули по блоку, думали ссылка сайта, увидели что грузится рекламный сайт, вернулись назад.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#6
Sower:
Может быть возвраты с рекламы. Кликнули по блоку, думали ссылка сайта, увидели что грузится рекламный сайт, вернулись назад.

Блоки стояли в не лучших местах, CTR довольно низкий, отчетливо видно, что это реклама.

Вообщем решил зарегистрировать ещё один аккаунт и повесить на этот проблемный сайт. 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий