Траффик

12
А
На сайте с 14.07.2006
Offline
11
1255

Расскажите, пожалуйста, про траффик, насколько эффективна покупка.

Как вообще это работает?

Просветите, плз.

.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1
Артуррр:
Расскажите, пожалуйста, про траффик, насколько эффективна покупка.
Как вообще это работает?
Просветите, плз.


.

а поконкретней вопрос можно? вцелом могу ответить: трафик бывает разный, отсюда и задачи его тоже разные, и работает он по-разному

С Уважением, Константин
А
На сайте с 14.07.2006
Offline
11
#2

Хорошо.

Допустим есть клиент, с интернет магазином подводного плавания (маски, трубки, ласты)

можно ли с помощью покупки траффика поднять продажи? или это все делается для накрутки рейтингов? ПРошу рощения, если вопрос глупый.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#3
Артуррр:
Хорошо.
Допустим есть клиент, с интернет магазином подводного плавания (маски, трубки, ласты)
можно ли с помощью покупки траффика поднять продажи? или это все делается для накрутки рейтингов? ПРошу рощения, если вопрос глупый.

можно конечно... трафик должен быть тематическим, с сайтов аналогичной тематики, вообще покупка трафика вещь дорогая

А
На сайте с 14.07.2006
Offline
11
#4
Kostyan:
можно конечно... трафик должен быть тематическим, с сайтов аналогичной тематики, вообще покупка трафика вещь дорогая

насколько дорогая?

где он продается?

какая самая лучшая система по продаже траффика?

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#5
Артуррр:
насколько дорогая?
где он продается?
какая самая лучшая система по продаже траффика?

о цене так говорить нельзя - все зависит от конкретного сайта. Я вообщем говорил, что дорогая... а насчет систем по продаже трафика, к сожалению, я не в силах Вам помочь

А
На сайте с 14.07.2006
Offline
11
#6
Kostyan:
о цене так говорить нельзя - все зависит от конкретного сайта. Я вообщем говорил, что дорогая... а насчет систем по продаже трафика, к сожалению, я не в силах Вам помочь

а Вы продаете траффик?

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#7
Артуррр:
а Вы продаете траффик?

нет :) 10 греев

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#8

Артуррр, поищите по форуму, тут полно людей продавало трафик.

[Удален]
#9

Трафик бывает разный. Есть поисковый, есть дорвейный, есть САР и т.д.

В долгосрочной перспективе - оптимальнее поисковый, а это значит, что вам нужен оптимизатор)))

C
На сайте с 13.07.2006
Offline
78
#10
Артуррр:
насколько дорогая?
где он продается?

У нас тематический перешедший к нам из поисковых систем от 10 у.е. за тысячу, а так же смешанных тематик по 3-4(в зависимости от стабильности закупок).

Так же трафик продаётся непосредственно в поисковых системах, обычно по 50-500 у.е. за тысячу, это хоть и дорого, но как правило качество трафика продаваемого непосредственно поисковыми системами выше.

Я бы предложил попробавать все виды покупки трафика и оценить что более всего подходит именно Вам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий