Нужно сделать сайт про определенную модель автомобиля

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
1133

Итак, как видно из названия темы нужен автосайт.

Небольшой аккуратный неофициальный сайт модели про очень известный японский внедорожник со всеми полагающимися данным сайтам приблудами: историей возникновения, описанием всех ТТХ, модификаций и модельных годов, списком дилеров, подборкой новостей, разбросанных по их реальным датам, галереей фото и видео, отзывами владельцев, и другими прочими нужными и ненужными няшками.

Движок - в крайнем случае (если понравятся показанные примеры) можно без движка, на чистом хтмл с инклудами, но CMS конечно же лучше. Никаких собственных разработок, только общедоступные и распространенные, можно платные (до 100 уе) цмски. Не Джумла - если только нет желания в дальнейшем по каждому моему чиху бесплатно ее допиливать. Тяжелые движки типа Битрикса и TYPO3 тоже не очень приветствуются, но терпимы, опять же если понравятся примеры.

Дизайн - ну чтобы что-то было с машинкой в шапке :D ничего лишнего, все лаконично и аккуратно.

Текстовый контент - никакого копипаста, нужен уник, хотя конечно же весь, в данном случае, уник будет рерайтом, тяжело придумать что-то свое на сто раз перепаханном поле. Ключевые слова подбираете сами, тому кто делал подобные сайты это не составит труда. Контента нужно прилично - собрать все основные ВЧ и СЧ по данной марке.

Небольшой немного заполненный форум будет кстати.

Ссылки на примеры ранее выполненных работ по данному направлению, сроки и цены на работу только в топик. Никаких "в личку писал" здесь не должно быть, даже если вдруг туда написали. Все предварительное общение только через топик, в личке и так ежедневный завал, рискуете не попасться на глаза.

Схема работы: выбираю исполнителя, сообщаю ему модель авто, обговариваем будущий сайт и итоговый бюджет по нему, жду исполнения, смотрю, вносятся исправления, переносим на мой хост, плачу деньги.

И да, я не пишу отзывов, я клиент и за работу плачу деньги, хотите отзыв - делайте бесплатно или давайте скидку (при существенных ценах на выполняемые работы).

Глаза боятся, а руки-крюки.
Cordis
На сайте с 05.12.2009
Offline
88
#1

Здравствуйте!

Пример работы: dnepr-auto.dp.ua;

Цена за Ваше задание ~ 300-400 у.е.

Миру-мир!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

Cordis, спасибо, но интересует немного не такой стиль. :)

Господа, активнее, неужто работа никому не нужна?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#3
moldu:
Нужно сделать сайт про определенную модель автомобиля

Заполонили весь топ Яндекса авто-флудо-клубо-порталами - житья от них нет, все "подъезды" загадили! :)

Не даете спокойно автодилеров продвигать. ;)

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#4

Могу предложить создание нужного вам сайта. По цене точно не могу сказать, пока не узнаю про количество рерайта который требуется на сайте. Если брать стандартно, около 75к символов рерайта, уникальный дизайн, движок DLE 9.4 - цена составит 175$.

Примеры созданных мной сайтов можете посмотреть ниже:

1. Сайт без домена - Портал о строительстве

2. Сайт без домена - Сайт о Кубе

3. Сайт без домена - Женский сайт

4. Сайт без домена - Кулинарный портал

Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики. Приятные цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий