Как сломить упорство Платона

12
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#11
Spaike:
Структуру вывода контента? или полностью дизайн сайта? Если несложно скиньте сайт в личку пожалуйста.

вывод контента (+ немного диз.).

Slavietto добавил 22.10.2011 в 19:18

Azatei:
Slavietto, как долго пробыл под фильтром?

2.5-3 мес. (точно не помню)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#12
богоносец:
Чаще думают об том, как бы не сказать чего-нибудь такого, что может помочь этим вероятным спамерюгам. (и шире: говорить надо только то, что отвлекает от реального олгоритма)

В точку.

И поэтому идет задержка перед индексированием страниц после снятия галочки "АГС" где-то в недрах бд Я (или как оно там осуществлено). И ИМХО, Платон может ответить стандартно- развивайте и т.п. даже после устранения причин.

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#13

Почему у вас посты разным шрифтом, картинки без отступов и такие здоровенные. Анонсы размещать принципиально не любите - сразу целиком, что бы сразу 100 ссылок со страницы? Почему название поста у вас со строчной буквы начинается? И чего вы всё в подвал затолкали? Про дубли вообще молчу? Как-то странно - вроде что-то сочиняете для блога там стараетесь и так безалаберно к нему относитесь. По сути всё по делу выходит - дубли, куча ссылок и говнодизайн в довесок.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#14
Kitoy:
я привел в пример один сайт сделанный как раз для людей. рекламы там самый минимум.

я так думаю что без изменений в корне на сайте- лучше бы вы на нем рекламу повесили... от индексирующего сие творение гуглы ;)

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#15

Очень часто пишут люди которые не совсем понимают что такое СДЛ, и как он должен выглядеть, ваши посты на главной очень раздуты, картинки большие на весь экран, почему бы не сделать все аккуратно, равномерно, посмотрите на вашу навигацию, ее просто нет, нужно опустится в подвал там где полный шлак из меток счетчиков и тд., посты дублируются на главной, поставьте тэг "читать далее".... и еще можно найти кучу всего, в общем никак не катит на СДЛ.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий