сайт в топ 10 - нужен ли ядирект

1 23
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#21
sanders94:
а причем здесь топ1-3 и директ? я имею ввиду если директ не ставлю. трафик с топ1-3 ни больше ни меньше не станет
по теме. запустил как есть. то есть, не обращая внимания на позиции сайта в топ

т.е. в вашей тематике у вас вообще нет конкурентов и в выдаче по всем запросам только ваш сайт и еще пара-тройка других? и в топ вы попали без продвижения?

тогда уточните что за тематика, а то непонятно.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#22
DJ_Petrovich:
т.е. в вашей тематике у вас вообще нет конкурентов и в выдаче по всем запросам только ваш сайт и еще пара-тройка других? и в топ вы попали без продвижения?
тогда уточните что за тематика, а то непонятно.

вы одно с другим путаете. топ1-3 - это одно. директ совсем другое

прочтите первое сообщение темы

в целом ответы по теме были даны. я доволен :-)

скоро Новый Год!
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#23
sanders94:
вы одно с другим путаете. топ1-3 - это одно. директ совсем другое

спасибо, я записал себе эту глубокую мысль в блокнот. на досуге буду долго думать.

T
На сайте с 25.10.2011
Offline
1
#24

С директом еще что хорошо - можно составить свой привлекательный текст на который посетители будут больше кликать, не меняя мета теги и т.п. К тому же директ показывает Ваши объявления на сайтах партнеров яндекса директа же.

Шины оптом и в розницу по супер ценам - магазин шин Shina.SU (http://shina.su)
B
На сайте с 17.12.2010
Offline
7
#25
IgA4:
Насчет того что многие люди не отличают рекламу в спецразмещении и поисковую выдачу подтверждаю.

Справедливо только для гугла

pe2x
На сайте с 01.10.2008
Offline
69
#26
Bonobo:
Справедливо только для гугла

не только для гугла, много обычных юзеров, коих большинство, которые не знают что первые строчки покупаются, и даже предположить не могут что ПС продаются

Приемущества спецразмещения директа (о местах справа не говорю)

1) Можно ставить текст на ссылке и описание, что в свою очередь дает вам право управлять кликабильностью

2) Три доп ссылки из спецразмещения, делают больше количество просмотров сайта и в целом делает авторитетнее сайт в глаза пользователя

3) Можно ставить специально заточенную под этот запрос страницу

4) Чем чаще (клинув и по директу и по поиску) пользователь попадает на ваш сайт, тем авторитетнее становится сайт в его глазах

ели говорить в общем, директ дает возможность контролировать вам приток клиентов, все в ваших руках, в отличии от поиска и апдейтов

Вежливость - лучшее оружие вора! (с) Джентльмены удачи
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#27

sanders94, все индивидуально, от бизнеса, запросов и т.п., впрочем, многое уже сказали, вам же осталось только - попробовать.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#28
Slavonic:
Многие пользователи(кроме сеошников :)) не отличают органику от рекламы, лично проверял на своих родителях))

Это точно!

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
[Удален]
#29
sanders94:
по некоторым запросам сайт в топ 10 - 5-6-9 место допустим
имеет ли смысл давать на эти запросы рекламу в директе?
на 1-3 позицию я не даю рекламу. а вот с этими вопрос

по статистике того же Google даже если слова висят в топ 10, порядка 40% (если не изменяет память) топового трафика - не пересекается с рекламным

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий