Ищу партнера на хостинг (вместе веселее) на Mochahosting.

1 234
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#21
Aquasonick-2:
того: svadba-tambov.ru )))

300 человек посещалка, откуда могут быть проблемы, тока из-за корявого скрипта?

Aquasonick-2:
он создал svadba-tambov.aquasonick.ru

это стандартная фича

R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#22

Купился я как-то раз на дешевые тарифы от Mochahosting. Пол года пока длилась гарантия возврата денег все было ровно. Зато потом началось.

Сайты лежат от 30 минут до трех часов в сутки, если верить уведомлялкам яндекс метрики.

Раз в два месяца присылают письмо с предложением перейти на VDS или VPS, в противном случае грозятся отключить доступ к БД - видите ли мой блог перегружает их базу запросами. И это при посещалке в 50-80 человек в сутки.

Оптимизировал(дефрагментировал) базу через phpmyadmin - успокоились.

Неделю назад аналогичная ерунда и для верности отключили доступ к phpmyadmin.

Отвечать не стал. Покупать у них выделенный сервер нет ни малейшего желания - ибо постепенно переношу проекты к хетцнеру.

Апогеем стало полное отключение баз данных. Стучусь к себе на сайт, а там только приветствие и предложение установить вордпресс.

Короче, сплошной развод и оверселлинг мощностей.

Не рекомендую даже в кризис хоститься у этих негодяев.

cityads.ru обманывает вэбмастеров.
azzepis
На сайте с 04.04.2011
Offline
27
#23
Aquasonick-2:
Как зачем?? Я 10 лет хостюсь и не разу не было так чтобы не возникало каких-либо проблем. Создать-убить ящик, новый ftp, востанвоить базу, подправить ini или ассес... млин... Вы либо лукавите либо находитесь на супермегагига отстроенным только под ваш сайт хостинге. :)
Или что вы имели виду под своим вопросом?

А разве "удобная cpanel (полностью русифицирована)" не умеет создать/убить ящик, у неё нет линка на что-то типа пхпмайадмина, чтобы импортировать бекап базы, и нет файл менеджера, через который можно поправить хтакссесс?

Простите, но "Вы либо лукавите либо" тупо издеваетесь над присутствующими на форуме людьми 🍿 я прочитал все 3 страницы темы и уже 4 раза сползал "патстол"

WPHost.me ( http://WPHost.me ) - Український WordPress Хостинг
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24

Топик рекламный, имхо.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
azzepis
На сайте с 04.04.2011
Offline
27
#25
Himiko:
Топик рекламный, имхо.

я сначала тоже так подумал, но прочитав:

Обращался недавно в поддержку. ...... попросил меня дать логин и пароль к cpanel ..... а через минуту он попросил меня дать ему и ещё и адрес cpanel.
На сл день долго пытал др. онлайн чела дать мне адрес для базы данных. Он мне дал 2 подозрительных варианта, я усомнился но использовал. Не заработли.

..............
В остальном всё радует. Работать одно удовольствие.

я сполз в 4-ый раз патстол и подумал, что это не реклама, а тупо издевательство 😂

AlexFactor
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#26
Aquasonick-2:
Решил сменить очередной хост и возникла интересная идея. Взять хостинг в паре с кем нибудь.
Или 1 на двоих или кого-нибудь на второй аккаунт.
Просто так будет проще решать насущные задачи и в целом администрировать.

Когда аккаунт закроют за перегруз, выгоните соседа или дружно вместе перейдете на ВПС?

Бесплатные премиум домены (/ru/forum/827173)
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#27

Есть 2 хостинга уходя в которые мои пользователи меня дико веселят:

1. Злые Вы я гордо ухожу в мочахост

2. Я ухожу в голубойхост (блухост) - ну и кто ты после этого : )

________________________ я больше не хостер ....
R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#28

Молод я был - не ведал что делаю - с дуру на три года проплатил. Цельных 100 баксов спустил на это дело. Больше такого не повторится. Только врагам и нерадивым заказчикам рекомендовать буду.

R
На сайте с 10.03.2011
Offline
56
#29

Тут народилось продолжение эпопеи с этим хостингом, которым, кстати сказать, владеет, как мне показалось, наш соотечественник. Mochalin (Mochanin) LLC - точно не помню, но где-то проскочило.

В cPanel у меня, в соответствии с тарифным планом, гордо светится цифирка в 256000 кб памяти. Понимаю что пользоваться этими ресурсами можно только 5 секунд в час или как-то так, по их политикам, но сегодня меня просто поразило сообщение Wordpress об ошибке:


Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 17152 bytes) in...

Пишу в саппорт: мол что стряслось? Почему такая ерунда творится и как, вообще, жить дальше с такими условиями?

Сразу перенаправляют на предложение о покупке VPS/VDS сервера.

Разводють, чесс слово! 😡

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#30
Aquasonick-2:
Как зачем?? Я 10 лет хостюсь и не разу не было так чтобы не возникало каких-либо проблем. Создать-убить ящик, новый ftp, востанвоить базу, подправить ini или ассес... млин... Вы либо лукавите либо находитесь на супермегагига отстроенным только под ваш сайт хостинге. :)
Или что вы имели виду под своим вопросом?

Вам нужен админ, а не партнер. Представьте вы хотите хорошего сожителя, доверяете ему ключи и т.п., делите квартплату попалам и он что должен убирать у вас в комнате? Максимум что он должен это убирать места общего пользования - кухню и туалет.

Мое личное мнение что ТС неадекват либо просто некомпетентен

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий