Сайт со стабильным доходом больше 16 000 руб./мес!

G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
2029

Отправил предложение нескольким «покупателям сайтов» в личку. Размещу еще здесь – может, кого забыл/не нашел.

И так, старый проект состоит из двух сайтов:

тИЦ30, PR3 – популярная музыка для скачки (какое-то время не обновлялся, но трафик идет довольно стабильно).

тИЦ20, PR4 – популярные фильмы с уникальными описаниями. Сайт будет постоянно бесплатно пополняться (с выходом новых фильмов), если отдавать доход с letitbit.net – то есть автор будет размещать свои ссылки на фильмы.

Сайты реально работают и развиваются с 2008 года. Имеют очень старые бэки.

Контент уник – все описания фильмов авторский копирайт.

Сайту 3.5 года. Домен продлен до 2017 года!

Посещаемость 3500-4000 уник посетителей в сутки. 70-80% поисковики, остальное закладки и немного трафика с других сайтов.

-------------------

Теперь о самом главном. Доходы:

teasernet.com - 7600 руб./мес.

pay-click.ru - 1300 руб./мес.

webunder.ru - 1800 руб./мес.

kinoperez.ru - 2000 руб./мес.

advmaker.ru - 800 руб./мес.

video-people.com - 500-1000 руб./мес.

sape.ru: 1500 руб./мес. (цены завышены, порой сильно и не все страницы сайта добавлены в систему.)

clickcashmoney.com - 300-400 руб./мес.

Итого: больше 16 000 руб./мес. (без letitbit.net)

Возможно, что-то забыл.

-------------------

Также идет прибыль с letitbit.net (каждый день прыгает): $5-15 сутки, но её получает человек добавляющий контент.

За сайт хочу чистый годовой доход: $6000. Причем это доход без letitbit.net! Если учитывать letitbit, то выходит меньше годового дохода!

При этом сайт имеет большие перспективы увеличения прибыли, так как такой старый сайт практически не убиваемый + бесплатно наполняется контентом.

Кроме того, можно легко увеличить трафик, размещая на сайте качественные статьи. Например, одна из страниц с качественной статьей вылезла просто так в Google.ru по довольно жирному запросу сразу после Википедии!

Принимаю предложения и здесь и в личке. Можем также пообщаться в icq – за ним тоже в личку.

Уже готовы сканы с основными источниками доходов.

Сегодня заканчивается платный доступ к этому разделу. Я продал всё, что планировал, так что продлевать нет смысла. Поэтому уже завтра здесь отвечать не с могу.

Этот сайт не планировал продавать, так как приносит стабильно неплохую прибыль без трудовых затрат, но в принципе за годовой доход готов расстаться.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1
grastel:

-------------------
Теперь о самом главном. Доходы:
teasernet.com - 7600 руб./мес.
pay-click.ru - 1300 руб./мес.
webunder.ru - 1800 руб./мес.
kinoperez.ru - 2000 руб./мес.
advmaker.ru - 800 руб./мес.
video-people.com - 500-1000 руб./мес.
sape.ru: 1500 руб./мес. (цены завышены, порой сильно и не все страницы сайта добавлены в систему.)
clickcashmoney.com - 300-400 руб./мес.

еше повесте партнерок, а то мало 🙅

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#2

Возможна ли продажа сайтов по отдельности?

монобит софт (http://monobit.ru/)
G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#3
bison:
еше повесте партнерок, а то мало 🙅

Забирайте и вешайте партнерок на свое усмотрение. Сайт старый - ничего не боится:)

Естественно, придел должен быть.

К тому же, не все партнерки висят на обеих сайтах. Какие-то на одном, какие-то на другом.

pay-click.ru - на музыке, teasernet.com - на фильмах. В итоге получается, что сайты не так уж и сильно завешаны рекламой.

grastel добавил 19.10.2011 в 10:54

Матрос:
Возможна ли продажа сайтов по отдельности?

Один сайт является субдоменом другого. Так что невозможно.

Увеличить прибыль можно попробовать через файловые смс партнерки - смотрю в разделе "Партнерские программами" - они рулят.

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#4

Сайты на дле?

G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#5
internet-4ik:
Сайты на дле?

Нет. include + php.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#6
grastel:
Забирайте и вешайте партнерок на свое усмотрение. Сайт старый - ничего не боится:)
Естественно, придел должен быть.
К тому же, не все партнерки висят на обеих сайтах. Какие-то на одном, какие-то на другом.
pay-click.ru - на музыке, teasernet.com - на фильмах. В итоге получается, что сайты не так уж и сильно завешаны рекламой.

grastel добавил 19.10.2011 в 10:54

Один сайт является субдоменом другого. Так что невозможно.

Увеличить прибыль можно попробовать через файловые смс партнерки - смотрю в разделе "Партнерские программами" - они рулят.

Если у вас капает 5-15$ с летибит то если добавить ссылки на файловые партнерки то прибыль сайта существенно будет больше, я бы вам советовал сначала попробовать, а потом продавать.

Это чисто моё мнения, извините если кому помешал.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#7
Если у вас капает 5-15$ с летибит то если добавить ссылки на файловые партнерки то прибыль сайта существенно будет больше, я бы вам советовал сначала попробовать, а потом продавать.
Это чисто моё мнения, извините если кому помешал.

Да ещё навставить 10 попапов и будет вообще 40к в месяц

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#8

Также упустил, что доход еще идет с двух других файлообменников: 20-30 баксов в неделю.

И не написал, что сайт проиндексирован в Google и Яндекс примерно одинаково.

Первый: 400+ стр.

Второй: 250 стр.

За ссылкой на скрины партнерок - в личку.

Слушаю предложения от $4000.

Вопросы здесь. С завтрашнего дня в личку, так как завтра уже не смогу здесь ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий