Форум для профессионалов или посещаемость?

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#211
funnybunny:
visveta, раскройте панель управления и загляните в нижнюю часть раздела опции, видите список разделов форума?
Выделите и удерживайте клавишу Ctrl разделы форума которые Вас по каким либо причинам не интересуют. Не забудьте нажать кнопку Сохранить изменения.
В итоге при просмотре Новых сообщений Вы уже не увидите сообщения из помеченных Вами разделов

А зачем? Теперь я просто не увижу сообщения товарищей, которые флудят, грубят и говорят глупости. Не люблю делать лишних движений.

По поводу мат. части.

Большинство пользуется WORDом, но все его возможности знают не все. Большинству хватает 10-20% оттого, что может WORD. Так и с форумом. Этот движок мне не знаком досконально, но тех возможностей, которые я знаю достаточно, чтобы вести общение.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#212
visveta:
А зачем? Теперь я просто не увижу сообщения товарищей, которые флудят, грубят и говорят глупости.

я что то не пойму, Вы хотите видеть то, что Вам неприятно? Странно 🙅

visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#213
funnybunny:
я что то не пойму, Вы хотите видеть то, что Вам неприятно? Странно 🙅

Пожалуйста, читаем внимательней.

Меня не интересуют не темы различных разделов, а конкретные люди в темах и разделах, которые флудят, грубят и говорят глупости.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#214
Пожалуйста, читаем внимательней.
Меня не интересуют не темы различных разделов, а конкретные люди в темах и разделах, которые флудят, грубят и говорят глупости.

visveta, так, вроде бы, про это и речь... Можно "отключить" сообщения некоторых выбранных вами личностей. Я в свое время Михаила Кузьмина так отключал :)

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#215
psylosss:
visveta, так, вроде бы, про это и речь... Можно "отключить" сообщения некоторых выбранных вами личностей. Я в свое время Михаила Кузьмина так отключал :)

кстате о птицках. пойду отключу этого морального урода 🚬

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#216
D . G .:
кстате о птицках. пойду отключу этого морального урода 🚬

а что, бывшим модераторам уже позволено оскорблять участников форума?

[Удален]
#217

motorhead, ему можно, в силу высокого умственного неразвития 😂 Требовать другое - это как требовать от годовалого ребенка знание матана 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#218
Miha Kuzmin (KMY):


motorhead, ему можно, в силу высокого умственного неразвития Требовать другое - это как требовать от годовалого ребенка знание матана

Злой ты 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#219
visveta:
Меня не интересуют не темы различных разделов, а конкретные люди в темах и разделах, которые флудят, грубят и говорят глупости.

А не пробовали игнорировать посты этих "моральных уродов"?

Попробуйте, ВЫ останетесь одна 😂

S
На сайте с 07.08.2006
Offline
13
#220
Pavel2005:
Да это так. У меня на молодом форуме (по другой теме) работают 15 человек профессиональных консультанта, 3 оплачиваемых модератора и 1 корректор русского языка. За полгода существования форума аудитория формируется та, которая и должна быть

А как называется форум... дайте адресок. Вы так увлеченно расказываете что сразу захотелось посмотреть на работу.
seosites@mail.ru
Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru (http://www.medafarm.ru) Изготовление и продвижение медицинских сайтов. Доктор.Ру - журнал современной медицины для врачей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий